• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты от chloe

Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#61
Спасибо!! Если не секрет, за сколько и сколько контактов покупали?
Потом я сама начела уже искать форумы, общаться с одномышлиниками:) с тех 50 не всё добавились, но всё равно не желаю что взела , те что добавились - хорошие
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#62
Мими, привет! У меня вичата на другом телефоне, он дома. Поэтому, так с ходу не скажу, надо посмотреть, наверняка есть.....приеду и полазию?
 
Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#64
Тоже платный, девочка где покупала, когда я удивилась ценам на шмотки, сказала что качество хорошее у тех что подороже , вот не знаешь верить - нет :) пока сам не попробуешь наверное , не будешь знать
 

Вложения

Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#65
Мими, жесть 5000 р за русских перекупов ?
Которых бесплатно можно найти. Мда, народ реально бабки поднимает
Да ладно пусть зарабатывает , зато я не знала что такое вообще есть, и искала намеренно не дешёвую базу, что бы не была лохотроном , сейчас то я уже нигде не буду покупать , лучше общаться- делиться опытом
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#66
Мими, я вас умоляю, цены космос, такие вещи можно найти на 200 ю, русские, это перекупы с такой наценкой, вы столько денег потеряете......да ещё и брак вам пришлют
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#67
Мими, за русских контактов, которых можно найти в интернете (потому что они бесплатные) это ОЧЕНЬ ДОРОГО.
 
Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#68
Мими, я вас умоляю, цены космос, такие вещи можно найти на 200 ю, русские, это перекупы с такой наценкой, вы столько денег потеряете......да ещё и брак вам пришлют
Вот и я о чём :) , зато стала умнее благодаря Вам , спасибо! Да я бы и не брала за такие деньги, искала бы у других , потому что реально дорого
 
Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#70
Мими, за русских контактов, которых можно найти в интернете (потому что они бесплатные) это ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Знал бы где упасть как говориться :( меня уже одна барышня с России Инстаграм на 2000€ развела (я из Германии) упала я на халявные цены, а это лохотрон был, ни товара ничего у неё нет, ещё и хамит , завтраками кормит, короче полный пипец:(((, а так как я гражданин Германии ( тётя адвокат в России у меня) даже она сказала с неё хрен что я получю, и надо если и давать показания то лететь в е**ня в Хабаровск,,, к чему я веду, боюсь я уже халявы, и подешевле
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#72
Мими, привет ребята, почитала кошмар( хорошо что вы забрели к нам))) поможем расскажем, ребята тут адекватные веселые, поэтому спрашивайте, добро пожаловать!
 
Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#73
Спасибо Вам всем за радушный приём! Да я уже посмеялась с некоторых переписок, особенно когда всем "селом" тут представителю сильной половины трусы искали????
 
Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#75
А вообще я всё хочю найти контакт, где закупаются пару продавцов из инста, уже нащупала вроде , фабрики в Ессентуки и Пятигорске, хочю в июне там запрос на шубку сделать, какой ценник
 

Вложения

Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#77
Как будут результаты напишу обезательно, потому что они их продают по 60.000 руб, значит покупают ну точно за 20-30.000
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#78
Мими, это очень полезный контакт! посмотрю у себя что есть из меха продавцы
 
Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#80
Я же целое исследования провела девчёнки ?? эта девочка ведёт ещё и личный аккаунт и на тот момент когда она постила в магазином аккаунте что на фабрике закупается, в личном постила что полетела домой, потом где гуляла место постила , короче это Ессентуки:)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу