• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты от chloe

Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#81
Вы знаете знаменитую polinafurs, у неё шикарные мех из китая, так и её фабрику я нашла , по старым фоткам где она ещё не тарила этикетки, потом она уже свои начела лепить, проблема только в том что это реально фабрика только оптом, контакт но кому надо пожалуйста, женщина говорит на русском
 

Вложения

Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#83
Мими, привет, а опт у нее от какой суммы?
Не буду врать не помню совсем,переписку стёрла , я знаю что интерес обоюдно быстро пропал, там в розничную если и есть что то последнее, и цены были высокие и продукт тот что остался не очень, но Вы можете узнать сами , думаю она ответит
Я думаю этот контакт интересен для тех кто хочет иметь товар на месте и вложиться (а я не продавец, только для себя)
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#85
Мими, Привет, добро пожаловать к нам. хорошо вы потратились( очень жаль что у вас так получилось, я принципиально не покупаю контакты!
 
Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#86
Мими, Привет, добро пожаловать к нам. хорошо вы потратились( очень жаль что у вас так получилось, я принципиально не покупаю контакты!
Девчата , не волнуйтесь , я не переживаю, где то ушло где то пришло , когда попала на 2000€, Вы представляете сколько это 140.000 руб. Тоже горевала, мотала себе нервы, а мне моя тётя сказала, "скажи спасибо, что взял бог деньгами", с тех пор понела что такова жизнь и это не конец света. Кто зарабатывает деньги обманом не закончит ничем хорошим, а я отпустила, за базу/за 5000 руб чеснтно скажу что девушка показала мне этот мир, так что спасибо на этом, ВЫ эти добрые люди делаете бесплатно, а другие нет :) но самое главное что меня дорожка неудач привела к ВАМ в ваш форум, не давно видела другой , так там все не очень доброжелательные, и делают себе рекламу мошенники и их не банят, так что надеюсь мы все подружимся!:) ребята если кому нужна помощь по Германии- обращайтесь (помогу безвозмездно, как говорила умная сова- то есть даром ??) . P.s извиняйте за ошибки, уехала подростком троишником ??
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#87
Мими, это полный .... Мне прям не по себе стало за такие суммы :neutral_face: (( 140 в России год живут! Мне этот форум тоже помог разобраться, всем кто участвует, помогает спасибо!
 
Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#88
Мими, это полный .... Мне прям не по себе стало за такие суммы :neutral_face: (( 140 в России год живут! Мне этот форум тоже помог разобраться, всем кто участвует, помогает спасибо!
Ну для меня это тоже деньги, но жизнь продолжается! Я просто сильно намучились , заказала в начале октября 2017, и меня кормили завтраками, хамили, мастерили, врали, сегодня я больше не кумарюмь поэтому поводу, с этой особой есть договорённость со меной, не сдержит, буду уже действовать по другому, выставлю всё в Интернет, хотя мне даже это не надо, ушло/прийдет :) кто то знает где люди воруют и доживают счастливо свой век , я нет .
 
Сообщения
18
Симпатии
25
Баллы
58
#89
Мими, это полный .... Мне прям не по себе стало за такие суммы :neutral_face: (( 140 в России год живут! Мне этот форум тоже помог разобраться, всем кто участвует, помогает спасибо!
Да кстате 140.000 в Мюнхене это даже не месяц , квартиры от 1000€ актуально однокомнатные, город короче тоже не подарок , охерели совсем с ... стоимостью снятий квартир, я знаю есть для этого слово , но не приходит в голову;)
 
Сообщения
2
Симпатии
3
Баллы
43
#91
Вы знаете знаменитую polinafurs, у неё шикарные мех из китая, так и её фабрику я нашла , по старым фоткам где она ещё не тарила этикетки, потом она уже свои начела лепить, проблема только в том что это реально фабрика только оптом, контакт но кому надо пожалуйста, женщина говорит на русском
этот id нельзя просто так добавить нужен либо коверкод либо передать карту контакта . тк телефон не верный
 
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#92
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите.. Я только осваиваюсь в вичате и с товарами из Китая. Так вот: продавца по WeChatId я нашла, а как посмотркть его товар? Помогите, пожалуйста..
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#94
Вы знаете знаменитую polinafurs, у неё шикарные мех из китая, так и её фабрику я нашла , по старым фоткам где она ещё не тарила этикетки, потом она уже свои начела лепить, проблема только в том что это реально фабрика только оптом, контакт но кому надо пожалуйста, женщина говорит на русском
Девочки, я к вам. Я тоже мехами занимаюсь и хочу сказать, что у Полины цены высокие. Кому надо меха пишите. Я могу просто дать контакты своих китайцев, русскоговорящих. Но они фото вам скидывают сами. У них нет ленты в вичате.
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#95
Хочется побольше первоисточников конечно. Но мало кто ими делится)
Внесу свой вклад в развитие форума)
Одежда женская. от 135ю проверенный! 100 тысяч раз:sweat_smile:. Все в коробках приходит, со всеми логами. ID dzn2828
И еще одежда. Жду товар от него. Marrili88 Цены от 200ю
Позже еще скину
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#97
По поводу фабрики Полина Фурс. У нее магазин в Пекине. Но фото не дает, надо туда ехать фотать. Дело в том, что многие китайцы не дают фото моделей. Мои тоже многие не дают, только когда я сама приезжаю и фотаю. По поводу мехов, если кому то нужно обращайтесь. Можете мои фото брать, а напрямую покупать. Пишите в личку
 
Сообщения
48
Симпатии
24
Баллы
143
#98
Хочется побольше первоисточников конечно. Но мало кто ими делится)
Внесу свой вклад в развитие форума)
Одежда женская. от 135ю проверенный! 100 тысяч раз:sweat_smile:. Все в коробках приходит, со всеми логами. ID dzn2828
И еще одежда. Жду товар от него. Marrili88 Цены от 200ю
Позже еще скину
Здравствуйте! dzn2828 не найден пользователь((
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу