• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты продавцов техники, Айфонов

Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
58
#1
Ребят, дайте продавцов техники и телефонов, если есть такие, заранее благодарю
 
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
43
#6
Знаю что в гон Конге самые дешевые iphone , но уже вторую неделю ищу и ничего.
 
Сообщения
27
Симпатии
26
Баллы
83
#7
А в чем смысл? Если новые, то у нас дешевле. А если рефы, то они там такого качества, что половина не переживает доставку в Россию.
 

aloxa

Новичок
Сообщения
22
Симпатии
6
Баллы
58
#9
Меня тоже интересовала эта тема)) если хочешь качество то придется купить не 1 штуку а целую партию. На тао или 1688 находил по 1 штуки восстановленные любой модели, дешевле но фиг его знает какого придет качества. Опять же судя по отзывам китайцы покупают и радуются)))
 

aloxa

Новичок
Сообщения
22
Симпатии
6
Баллы
58
#10
Последний раз искал восстановленные часы, цена оказалась на 50% ниже от рыночной. И опять читая отзывы китайцы радуются :D: :-D:
 

aloxa

Новичок
Сообщения
22
Симпатии
6
Баллы
58
#11
В вичате находил продавцов, были оригиналы, цена такая же как у нас
 
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
43
#13
Да я тоже видел этот пост, а контактов кто реф по вичат продаёт у тебя нет ?
 

aloxa

Новичок
Сообщения
22
Симпатии
6
Баллы
58
#15
NIKOLAYkl, нее так и не посчастливилось (( но мечта иметь такие часы присутствует :D: :-D: Родился ребенок и сами понимаете не до этого)
 

aloxa

Новичок
Сообщения
22
Симпатии
6
Баллы
58
#16
а контактов кто реф по вичат продаёт у тебя нет ?
нее это было давненько, если только у посредников поспрашивать или может кто здесь откликнется. Вы себе ищите или на продажу?
 

aloxa

Новичок
Сообщения
22
Симпатии
6
Баллы
58
#19
Денег не мало надо будет)) Расскажу как я искал это было долго и муторно )) Вбиваете название и переход за переходом по ссылкам и в итоге найдете
 

aloxa

Новичок
Сообщения
22
Симпатии
6
Баллы
58
#20
А вообще я находил контакт кто продает с завода, если у меня остался то обязательно скину. Продажа технике да еще и не оригинальной это может быть нерентабельно в плане брака, поломки
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу