• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты WeChat

Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#23
chloe, Dori, девочки , если ищите хорошие контакты , то смело берите , я сколько искала чтобы много было и не за 1000 один контакт , да 1000 ещё ничего .. мне за 5000₽ один контакт предлагали
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#25
Irinaasdr, блин......и хочется и колется)) в любом случае,спасибо за отзыв.
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#27
Всем привееет!? Короче, списалась я с продавцом.....у нее 2 базы, простая и для продвинутых. Сегодня наверное куплю?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#30
Ну, все.....раз пошла такая пляска, я купила? взяла пока за 1000
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#31
Рассказываю: кое-каких контактов у меня нет, чему я рада)))) так,что добавила. Некоторые уже приняли заявку ?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#32
Всем привет! Ну что, кто-нибудь ещё решился? Я разобрала контакты, действительно, вполне нормальная база за такие деньги.
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#34
MILA9, первоисточники, это не только монофон, но и те у которых вещи в наличии, т.е есть точка. Я так поняла,что там большинство контактов именно с точками, потому что я на пробу взяла босоножки, и продавец, уже отправил товар??
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
#35
chloe, здраствуйте,скажите пожалуйста есть ли в базе детские продавцы? бренды
 
Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#39
Привет , всем !! Как и обещала , делюсь с вами своей покупкой ( босоножками ) , с базы за 1000₽
Я в восторге , они в защитной пленке с 2 сторон, с документами , размер подошёл , суперские !!??То что я давно хотела !!
 

Вложения

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу