• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

КОНТАКТЫ WeChat

Симпатии
0
Баллы
21
Подскажите пожалуйста контакты спортивной брендовый одежды и обуви хорошего качества в Пекине у которых есть свои комнаты ( в Гои или Житани например) 😊

Симпатии
15
Баллы
108
Добрый день всем. У кого-нибудь есть такой контакт? Они выставляют в моментах только остатки. Есть и обувь, и сумки, и кошельки. Короче всего понемногу) Screenshot_20190619-112440.png Screenshot_20190619-112440.png Screenshot_20190619-112358.png

Вложения

Симпатии
10
Баллы
33
Alenyshka1986, контакт- Y13760719412 обувь , вы у него заказывали? Я никому не посоветую с ним работать! Он перекуп, у меня клиентка заказала кеды маквин, с рисунками, я нашла их только через него за 420ю... понадеялась что все будет ок.
Первое фото - то, что было у него в моментах
Второе- фото на складе перед отправкой клиенту... 🤦🏼‍♀️
Да, и вдобавок ко всему, отправлял он очень долго, во вторник днем оплатили и в субботу уторм отправил

Вложения

Симпатии
6
Баллы
58
На своем личном опыте поняла, с посредниками надо обговаривать каждую деталь, к сожалению не покупала еще у первоисточников, как с ними общаться они не говорят на русском.
Если есть контакты мужской обуви люкс больших размеров поделитесь, 45 размер приходит на 1 или2 размера меньше

Симпатии
0
Баллы
1
Товарищи! Поделитесь вичатом мужской и женской обуви из натуральной кожи , camper. ,clarcs и тому подобное ..

Симпатии
1
Баллы
33
Всем привет, добавила несколько контактов, они работают с we chat work , там у них готовый каталог , который открывает через прогу, так вот, все люкс по фоткам супер, но кто заказывал так, это живые их фото и товар соответствует фоткам? У кого есть опыт поделитесь🙏могу скинуть контакты кому нужны!)

Симпатии
6
Баллы
58
Всем привет! Подскажите у кого можно купить обувь большого размера, у мужа 44 стандартный размер, покупаю китайский 45, приходит наш 43, если есть у кого ,не спортивная только обувь
Спасибо!

Поделиться страницей

Сверху Снизу