• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Кто летает на закупки женской одежды в Китай, поделитесь пожалуйста хорошими WeChat продавцами.

Сообщения
27
Симпатии
11
Баллы
68
#1
Кто летает сам на закупки брендовой женской одежды в Китай, поделитесь пожалуйста контактами продавцов WeChat.
 

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#4
Victoria Bergman, Привет,это точно!вообще молодец такая😀😀😀поделитесь с ней😀😀😀а то,что мы покупаем этих поставщиков,работаем с ними,часто вижу сообщения на форуме,платный фон и поделитесь.. это пишут явно не новички..эти фоны можно сейчас купить где угодно,но они просят именно поделиться... а что вам мешает их себе прикупить? Найти? Заморочиться?
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
33
#5
Могу поделиться брендовые кросовки качество ААА+ взамен хочу вещи бренд
 
Сообщения
27
Симпатии
11
Баллы
68
#11
Юлиана, ну вы интересная, а что в этом такого весь Инстаграмм засеян одним и тем же товаром. Все тарятся у одни и тех же фабрик в Китае. Как-будто я попросила карту где лежит клад. Сами китайцы делятся контактами бесплатно, а наши только за деньги могут.
 
Сообщения
27
Симпатии
25
Баллы
83
#13
Polinakolibaeva, ширпотребом да тарятся, а топ качество не так-то легко найти. Есть такие продавцы, которые даже если через кого-то у них купите товар, все равно вас не добавят. Или добавят под настроение. Я у продавцов контактов эти фоны ни разу не видела, хотя у продавцов товара изредка мелькают)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу