• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Молочник мошенник, кинул 360ю

Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
41
#1
Вот скрины, вначале видно что я заказывала обувь и всё было хорошо, заказывала не один год, то есть контакт проверен был, а сейчас с 12 декабря он кормит завтраками. Деньги возвращать не планировал и когда я первый раз написала об этом, потом согласилась подождать, в итоге результат понятен.
 

Вложения

Сообщения
10
Симпатии
3
Баллы
23
#2
yuliala, какой гад, я читала,что с перекупщиками такое часто бывает, много изучала тему вичат,поупок,продавцов, читала тут об этом молочнике дебаты просто шли пару лет назад, я хочу еще раз поблагодарить Римму у которой купила базу на этом сайте с чатом,сколько я узнала за неделю, вообще не представляю как можно в одиночку что-то покупать без возможности прочитать о нем или спросить отзвы,делаю первый заказ,надеюсь все будет ок.

Может его полицией припугнуть? или скрин пришлите,что прославили его на РФ сайте о вичат,мелкая сумма и если вы постоянный покупатель,он правда гад!
 
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
41
#3
Алиас, да, я покупала не раз и не один год, всегда все отправлял и сейчас я знала что отправит, но только каждый раз получала ответ через 3 дня, в итоге договорились что 19.12 будет последняя дата отправки, но не отправил, на вопросы о посылке молчал, конечно же такое отношение я считаю не нормальным к клиентам, (другой магазин мне до оплаты ответил что на фабрике поломка и обувь будет отправлена не сразу) и конечно написала что если сейчас не переведет деньги напишу что мошенник, результат переписки прикрепила, целый день мы выясняли отношения, он писал о том что работает 15 лет и никого не обманывает, и отправлял меня писать о нем отзывы, я ему писала что мне не отправил и денег нет значит мошенник 🤗, вечером он попросил адрес чтоб отправить сапоги, я написала что как получу сапоги и с ними будет все хорошо то напишу что он порядочный, в общем пришли к тому, что мы не поняли друг, друга, в итоге продавец отправил сапоги. Человек честный, не мошенник.
 
Сообщения
33
Симпатии
29
Баллы
83
#5
У него ещё кто то берет?
Я его удалила несколько лет назад,он такой шлак отправляет
Клубника есть, на авке, она лучше его как перекуп
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу