• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Начало работы с WeChat

Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
3
#1
Всем привет! Сегодня покупала базу WeChat. Ничего пока не понимаю в покупках из Китая. Собираюсь покупать вещи чисто для себя, люкс копии 1:1.
Посоветуйте, пожалуйста, поставщиков, посредников. И что мне понадобится в начале)
Спасибо ❤️
 
Сообщения
7
Симпатии
8
Баллы
43
#2
@Zilia,привет, если у Риммы, то она вам должна была прислать методичку,может вы не заметили? Много нужной информации и даже мне как опытному человеку,кое-что пригодилось!
Ещё раз Римма спасибо! Буду вас рекомендовать всем!
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
3
#3
Алмагуль, к сожалению нет( я успела купить у другого человека. Там тоже все есть, но так как я покупаю для себя, не понимаю, на какой адрес заказывать , как посредник проверит товар? И тд( вообще отправляют ли напрямую продавцы с вичат ?
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
38
#4
Алмагуль, к сожалению нет( я успела купить у другого человека. Там тоже все есть, но так как я покупаю для себя, не понимаю, на какой адрес заказывать , как посредник проверит товар? И тд( вообще отправляют ли напрямую продавцы с вичат ?
Находите надежное Карго! У них как правило есть свой адрес. Поставщик отправляет товар Карго (они уже там его проверяют, если был такой уговор) и отправляют его Вам!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу