• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ С КИТАЕМ

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Вообщем) Такой вопрос, каких вы можете порекомендовать посредников из Китая, или карго чтобы доставить груз из Склада или допустим их дома в Москву, а дальше отправить Сдэком на любую точку. Если вес товара, будет 1кг и ниже. По самому приятному прайсу надеюсь сработать. Если у кого-нибудь есть контакты таких розничных карго, поделитесь пожалуйста
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
1
#2
arseniychina, а можно вопрос, какой смысл везти по 1кг? Какой товар?
тут много рекламы посредников,но думаю по 1 кг им нет выгоды.
сдэк после сбоя их и дичи сейчас с грузами я вообще буду стороной обходить!
 

ChinaRoad

Посредник
Сообщения
45
Симпатии
17
Баллы
28
#3
Вообщем) Такой вопрос, каких вы можете порекомендовать посредников из Китая, или карго чтобы доставить груз из Склада или допустим их дома в Москву, а дальше отправить Сдэком на любую точку. Если вес товара, будет 1кг и ниже. По самому приятному прайсу надеюсь сработать. Если у кого-нибудь есть контакты таких розничных карго, поделитесь пожалуйста
Здравствуйте! Не рекомендуется рисковать с таким весом. очень маленький вес легко потерять по дороге из-за того что он не заметен во время перегрузов. компании которые работают с таким весом на рынке нет
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу