⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Не могу оплатить покупку

Здравствуйте . Подскажите в чем проблема? Почему не получается оплатить,и так целый день.С телефона тоже не получается .До этого не покупала на таобао
 

Вложения

  • G3-5F-7-d-8.jpg
    G3-5F-7-d-8.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 16
Здравствуйте . Подскажите в чем проблема? Почему не получается оплатить,и так целый день.С телефона тоже не получается .До этого не покупала на таобао
@MaxxZax, как понять каким ?через банковскую карту ,только у меня до этого вообще не доходит
 
dariaril, на таобао русской картой не расплатиться. Таобао для китайцев. Нужна китайская карта. И адресс в Китае, так как международной доставки у них тоже нет.
 
MaxxZax, так я даже номер карты не вводила ,у меня новый акк и к нему никакие русские карты не привязаны, вообще ничего не привязано , я только нажимаю оплатить, где по всей сути надо уже вводить номер карты и ТД и у меня высвечивается то что на фото
 
dariaril, у меня все норм. Так что дело не в системе, похоже вы незарегались как надо...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 8
  • Безымянныйил.jpg
    Безымянныйил.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 8
dariaril, решили проблему? Или сама система глючит или что то делаете не так. Что у вас блокирует в правом верхнем углу?
 
Я может что то пропустил, но никогда не виза ни мастеркард таобао не принимало
 
я бы с радостью воспользовался визой или мастеркард на таобао, вместо того, что бы обивать пороги китайских банков в надежде получить UnionPay
 
Назад
Сверху