• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Не могу оплатить покупку

Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
23
#1
Здравствуйте . Подскажите в чем проблема? Почему не получается оплатить,и так целый день.С телефона тоже не получается .До этого не покупала на таобао
 

Вложения

Сообщения
9
Симпатии
6
Баллы
43
#2
dariaril, может у них что-то изменилось,я тоже раньше покупала,но правда в прошлом году
 
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
23
#4
Здравствуйте . Подскажите в чем проблема? Почему не получается оплатить,и так целый день.С телефона тоже не получается .До этого не покупала на таобао
@MaxxZax, как понять каким ?через банковскую карту ,только у меня до этого вообще не доходит
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#7
dariaril, на таобао русской картой не расплатиться. Таобао для китайцев. Нужна китайская карта. И адресс в Китае, так как международной доставки у них тоже нет.
 
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
23
#8
MaxxZax, так я даже номер карты не вводила ,у меня новый акк и к нему никакие русские карты не привязаны, вообще ничего не привязано , я только нажимаю оплатить, где по всей сути надо уже вводить номер карты и ТД и у меня высвечивается то что на фото
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#13
dariaril, решили проблему? Или сама система глючит или что то делаете не так. Что у вас блокирует в правом верхнем углу?
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#15
Я может что то пропустил, но никогда не виза ни мастеркард таобао не принимало
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#19
я бы с радостью воспользовался визой или мастеркард на таобао, вместо того, что бы обивать пороги китайских банков в надежде получить UnionPay
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Deathstroke Таобао 淘宝 2

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу