• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Не могу отсканировать QR

Сообщения
64
Симпатии
37
Баллы
133
#1
Добрый день, кто сталкивался с этим. Ранее я писала, что свой Wechat я восстановила путём покупки китайской симки в октябре 19 г. знакомые купили в Китае и теперь потеряли эту симку. Мне говорят через 6 мес поскольку номер не активный он перегорит. Соответственно мой Wechat накроется медным тазом 🤦‍♀️. Так вот хотела воспользоваться своим номером и зарегистрировать новый Wechat, но у меня после сканирования QR кода просит ввести данные epay карты теперь получается я не смогу помочь себе и другим? Может есть другой выход кто знает? Скрин прилагаю. Может если на номер закинуть деньги его не будут блокировать? Кто знает?
 

Вложения

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#2
Гульдарай, , беда.. не понятно зачем просит привязать китайскую карту..
Есть один вариантик) Сработает нет, не знаю. Так как основной симки нет, а может получится и без нее. Попробуйте привязать свой номер к аккаунту Вичат, то есть поменять китайский номер на свой. Так можно делать но Вичат запросит подтверждение смс. Я не помню на какой номер он ее отправит на старый или на новый.В случае блокировки или еще чего у вас будет номер куда можно отправить смс:) :-) Таким образом вы сохраните аккаунт:) :-) (:
 
Сообщения
64
Симпатии
37
Баллы
133
#3
EVA, здравствуйте, я думала о смене телефона, но боюсь, что могут заблочить. Вичат не предсказуем😬
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#4
Гульдарай, не думаю что за этого заблокируют. После блокировки китайского номера, этот аккаунт останется без номера. И кстати возможно по этой причине и могут заблокировать. Я вам предложила привязать номер к этому вичату, поменять. Ну как я сказала, не помню на кокой номер придет смс для смены номера. Или ничего не трогайте, авось повезет. Проблема в чем, если вас попросят подтвердить с помощью смс, а вы этого не сможете сделать, вас заблокируют. К сожалению, дело времени:(
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#5
Гульдарай, можно пользоваться без сим но симкой безопасней как сказала Ева. На всякий случай я бы сделала так, добавила друзей в экстренные контакты. В настройках есть такая функция
 
Сообщения
17
Симпатии
7
Баллы
48
#6
я меняла номер в аккаунте. С китайского на русский. проблем не возникло, даже смс не потребовалось. хотя все могло поменяться...
 
Сообщения
64
Симпатии
37
Баллы
133
#7
ПолинаС, спасибо хочу попробовать, а номер нельзя указывать который уже был привязан к Вичат и он заблокирован. Я уже все номера в доме использовала при регистрации Вичат и все заблокировали мне. Пока китайский номер не купила
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу