• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Не получается привязать почту к WeChat аккаунту и проблема с поддержкой

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Добрый день, в конце ноября попытался создать аккаунт в WeChat. (У меня раньше уже был аккаунт, но его заблокировали (Без причины) ) Сначала регистрация пошла как обычно с QR-кодом в конце, но когда я нашёл того кто поможет активировать QR-код, он больше не запрашивался. Регистрация слетала с кодом подтверждением. Спустя время мне удалось сделать аккаунт WeChat самому (Без QR-кода), просто пришёл код подтверждения. Спустя время я решил проверить работу поддержки WeChat, а в ответ они мне писали только "Спасибо за ваше обращение" хотя никакого обращения и не было. Также часто перезаходил в свой аккаунт заново. (т.к. были проблемы с памятью или с функциями приложения) Последний такой вход был 7 декабря, решил привязать почту к аккаунту (Прошло уже 4 дня) в ответ выдавало только ошибку "Вы находитесь в аккаунте короткое время, повторите попытку через 1 день". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо.

Screenshot_20231211-155228.png Screenshot_20231211-155626~2.png
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу