⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Нужен совет, чем сейчас лучше всего торгуется в интернете?

Alex

Любитель
...
Нужен совет, чем сейчас лучше всего торгуется в интернете?

задумываюсь открыть интернет магазин, поделитесь, что сейчас самое востребованное в преддверии нового года?
 
задумываюсь открыть интернет магазин, поделитесь, что сейчас самое востребованное в преддверии нового года?

Если именно акцент на Нг думаю все что,связано с детками! 100% вариант! а если на будущее погуглите,что самое популярное в запросах, я тоже сейчас в мучительных раздумьях, но склоняюсь к одежде, хотя тут много ньюансов и затрат..
 
я рассматриваю светильники 3d, как вариант, думаю перед нг будет интерес, да и выглядят они круто! отличный подарок
 
Торгуется хорошо всем, если уметь торговать, а вообще следите за спросом, лучшее время это перед НГ, спрос есть на все!
 
Торгуется хорошо всем, если уметь торговать, а вообще следите за спросом, лучшее время это перед НГ, спрос есть на все!

Привет, ну не так уже и всем, у меня друг завис со спинерами:laugh: чуток не успел в волну, щас роспродает их, если гнаться за волной того,что на пике, опасное это дело, волна прошла, а товар куда девать?
 
Привет всем)) Щас хит интерактивная обезьянка :laugh: Pb.jpg_640x640.jpg
 
Этих обезьянок продают по 1999 причем выдают за европейских,а потом все пишут что нет завяленных функций) вот и кто-то поймал волну с такой наценкой моржа как минимум 1200 с штуки! нехило так:smile:
 
Назад
Сверху