• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Нужен совет, чем сейчас лучше всего торгуется в интернете?

Alex

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
58
#1
Нужен совет, чем сейчас лучше всего торгуется в интернете?

задумываюсь открыть интернет магазин, поделитесь, что сейчас самое востребованное в преддверии нового года?
 

Амир84

Любитель
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
58
#2
задумываюсь открыть интернет магазин, поделитесь, что сейчас самое востребованное в преддверии нового года?
ты хочешь так чтоб перед Нг срубить бабла:cool:? или постоянный бизнес?:talk:
 

fursa

Любитель
Сообщения
41
Симпатии
17
Баллы
58
#3
задумываюсь открыть интернет магазин, поделитесь, что сейчас самое востребованное в преддверии нового года?
Если именно акцент на Нг думаю все что,связано с детками! 100% вариант! а если на будущее погуглите,что самое популярное в запросах, я тоже сейчас в мучительных раздумьях, но склоняюсь к одежде, хотя тут много ньюансов и затрат..
 

Фил

Любитель
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
41
#4
я рассматриваю светильники 3d, как вариант, думаю перед нг будет интерес, да и выглядят они круто! отличный подарок
 
Сообщения
15
Симпатии
2
Баллы
58
#6
срубают быстро бабло на всякой хрени , смотрите что сейчас в теме и не упускайте время
 

Баба Шура

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
58
#10
Торгуется хорошо всем, если уметь торговать, а вообще следите за спросом, лучшее время это перед НГ, спрос есть на все!
 

Sun_beam

Любитель
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
58
#11
Торгуется хорошо всем, если уметь торговать, а вообще следите за спросом, лучшее время это перед НГ, спрос есть на все!
Привет, ну не так уже и всем, у меня друг завис со спинерами:laugh: чуток не успел в волну, щас роспродает их, если гнаться за волной того,что на пике, опасное это дело, волна прошла, а товар куда девать?
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#14
Этих обезьянок продают по 1999 причем выдают за европейских,а потом все пишут что нет завяленных функций) вот и кто-то поймал волну с такой наценкой моржа как минимум 1200 с штуки! нехило так:smile:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу