• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Нужна помощь! Проверить контакт 😊

Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
58
#1
Меня заинтересовал один контакт в wechat, может кто-нибудь работал с ним или слышал о нём. Боюсь заказывать решил узнать ваше мнение 😎

ID : h8891595 Screenshot_20200628_011728_com.tencent.mm.jpg Screenshot_20200628_011723_com.tencent.mm.jpg
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#2
azamat33, одно из главных, смотри что бы добавлял товар ежедневно и смотри на ценник. Риск конечно есть, но минимальный. Если совсем сыкотно, покупай на ай28
 
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
58
#3
Serega, ну товар у него каждый день добавляется, я немного переживаю заказывать большой партией, хочу пару моделей заказать на проверку качества и тому подобное. Говорит, что может и штучно отправить. Говорит, что у него человек поштучно заказывает из России
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#4
azamat33, сильно не парься, закажи пару моделей, посмотри как работает
 
Сообщения
34
Симпатии
2
Баллы
58
#5
azamat33, я пару раз заказывала у него,конечно кроссы не идеал,но нормальный,ищи других поставщиков,есть продавцы которые продают по 50,70юань
Я например заказала Джордан ретро 11 за 50юань
 

Вложения

Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
58
#6
Nika1991, есть на примере, такие продавцы, буду очень благодарен 😊
Спасибо за помощь 😉
 
Сообщения
34
Симпатии
2
Баллы
58
#7
Serega, господа товарищ,а вы знали что ай28 перекупщики ,там риск намного больше что ты получишь не тот товар который хотел(а).Цены не отвечают,за 1200₽ я заказываю чисто оригинальные кроссы , натуральный кожа,доки,пыльники,шнурками комплект,с ортопедическими постельками и все такое. Скажи ещё делись с контактами😅
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#13
Nika1991, чувак ну ты тут лепишь за 50 юаней при их цене почти штуку баксов ты че думаешь тут дебилы сидят ?
 
Сообщения
34
Симпатии
2
Баллы
58
#17
Serega, я знаю людей как вы,которые умничают а сами нихера не разбираются вещах😅,вы сейчас знаете про кросс тока реплика,люкс копии 1:1 и все,которые шьются в сарайах.А вы знаете сейчас уже много производители кросс в Китае заказывают подошвы с фабрики basf
 
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
58
#19
Помоему, на каждые кроссовки найдётся свой покупатель, хоть они закупались за копейки и потом продаются на 500% дороже, это уже дело каждого. Если есть спрос на такие, то в чём проблема 🙈 это дело каждого.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу