• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Очень прошу откликнуться кто уже давно совершает покупки через из китая

Сообщения
31
Симпатии
15
Баллы
28
#1
Всем привет 🌺 я новенькая у вас тут. Не совсем еще разобралась на этом сайте думаю с компа легче будет, но читаю и приятно что обстановка тут дркжелюбная 👍. Я сейчас начала заниматься бижутерией и часами. Покупала на садоводе и тд но понимаю что очень дорого это всё и решила взяться за это дело и начать заказывать с китая. Но опыта нет и знакомых нет, правильнее будет сказать что есть они но никто ничего не говорит что и как. Хотелось услышать здесь совет, как начинать, как лучше. В ютубе массу роликов пересмотрела в инете кучу инфо почитала у всех по разному. Может кто занимается уже таким товаром. Поняла что лучше заказ делать на алибаба и 1688, со вторым пока не пробую да и с первым тоже страшно когда нет поддержки. Незнаю как доставку сделать и нормальный ли поставщик. Вообще ребята подскажите как что лучше если конечно не трудно. Кстати покупала базу поставщиков вроде проверенные, но у там у всех вичат, а у меня не получается сделать там регистрацию поэтому могу только с алибаба наверно работать. Огромное спасибо всем кто откликнется на мой пост 🌺🌺🌺
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#2
АннаХадик, Привет, добро пожаловать!
В двух словах сложно рассказать и обьяснить,на форуме много интересной и полезной инфы, я тоже пару лет назад не понимал ничего) но разобрался быстро, все на так страшно и сложно.
1.Найти магазины с нужным товаром на 1688 ( алибаба это крупный опт), попросить может кто поделятся ссылками, хотя последнее время одни ПОМОГИТЕ С РЕГИСТРАЦИЕЙ😀 они малополезны)) но есть хорошие ребята, мне помогали👍
2. Выбрать посредника, написать, сообщить что хотите возить, какой вес( отзывы на посредников есть) я работал со всеми почти тут, все нормальные ребята, кроме Жанны, но ее турнули видимо отсюда)
3.Делать пробные заказы и смотреть качество, на 1688 признак хорошего магазина ( производитель) бык на главном баннеры.
Читайте форум и спрашивайте, поможем чем сможем и шлите тех кто выпрашивает контакты!!!! Раз уж вы про них заикнулись (базу)
 
Сообщения
31
Симпатии
15
Баллы
28
#3
Morant, ооооо, честно сказать почему то я так и думала что первым вы откликнитесь))))) недавно читала тему и там было ваше смс)))) где вы крайне возмущены что толку мало от кого.... одна регистрация просьба)))))))))))
 
Сообщения
31
Симпатии
15
Баллы
28
#4
Morant, вот как раз про посредника тоже написала в другой теме, а можно ли вообще без него обойтись? Начальный капитал маловат боюсь что не хватит на товар и посредника. Мz_tao читала пока только про них тут.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#5
АннаХадик, да, я беспощаден к этим просящим 😀 есть раздел отзывы,посредник по карману даже небольшому бюджету, кг в среднем 250 рублей ( вывоз из Китая) если в вас бижутерия и Часы думаю 5-7 кг в среднем будет выходить.
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#6
АннаХадик, Добрый вечер,услуги посредника зависят от веса и процент за выкуп 7-10% у всех разный,вот и считайте
Ваша посылка допустим 7 кг стоимость товара 15000
Получаем вывоз( по цене 260/кг) 7*260=1820
15000*10%=1500
ТК по РФ в зависимости от города среднее 1000-1500( учитывая вес)
Что получаем,при закупке товара на 15.000 ваши затраты на его доставку 4800
Все приблизительно, но для понимания общей картины.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#7
Сообщения
31
Симпатии
15
Баллы
28
#8
@Morant,Aisha, супер!!!! ребят огрооомное вам спасибо, аж настроение поднялось. сейчас наконец то достала свой ноут и полезу на 1688 пыталась с телефона но увы))))думаю попробовать тут и включить гугл переводчик, думаю не айс будет конечно но все же)))) а у вас бизнес есть? получается? вчера смотрела одного в ютубе начальный старт 100$)))))) вдохновил, а вы своей позитивностью так вообще дали сил:) :-) (:
 
Сообщения
31
Симпатии
15
Баллы
28
#9
Morant, у меня есть приложение алибаба в тел, логин пароль этот же? как я поняла на сайте предлагают скачать приложение 1688, интересно это и есть алибаба?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#10
АннаХадик, Я вообще не могу с телефона 1688 пользоваться,только с ноута, у меня регидрация на 1688 и ТАО, но алибаба та же ерунда и ещё важно попросить посредника в вашем аккаунте прописать адрес их склада,тогда у вас в корзина будет стоимость доставки видна, 1688 коварный, иногда цена копьё,а доставка по 600 юаней выходит, у меня девушка заказывает косметику и всегда с этой доставкой траблы.
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Oksi Свой магазин 9

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу