⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Отзыв люстра из Китая

Serega

Любитель
...
Всем привет! Пришла моя люстра, цена 96ю + доставка до склада посредника 30ю. В комплекте шли даже лампочки, правда маленькие, светят плохо. Куплю больше лампы будет идеально. Провода к соединению очень тонкие, я удивился но наверно это больше мои приколы. Работает а это главное)) Установка заняла 10 минут Покупкой доволен, цены в России не гуглил но думаю на процентов так 100% дороже чем в Китае viber_image_2019-08-15_13-43-27.jpgviber_image_2019-08-15_13-43-28.jpgviber_image_2019ы-08-15_13-43-28.jpg
 
Serega, люстра хорошая,но мне кажеться вы ее немного криво повесили:LOL:
Если убрать эти бехые фигнюшки, будет смотреться шикарно с крупными лампами
и где ссылка?)))
 
Мне тоже понравилась!)) Лампы тоже можно в Китае купить на подобие таких, лампы с нитью накаливанияHTB1WfTPQXXXXXbsXVXXq6xXFXXXZ.jpg_q50.jpg
 
Kitty, высота регулируется, сделал бы ниже, было бы не удобно. У меня подвесной потолок и рос большой
 
Настюшка, Спасибо! Именно такое и хотел купить. Только как их вести? Какая у них упаковка? Кто нибудь покупал лампы?
 
@Настюшка, Спасибо! Именно такое и хотел купить. Только как их вести? Какая у них упаковка? Кто нибудь покупал лампы?

нормальная у них упаковка.
хрупкие товары обычно упаковывают так




оббивают планками. был опыт в доставке авиа из Китая бьющегося товара. аккуратная транспортировка это только доставка товара самолетом.
 
Назад
Сверху