• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв люстра из Китая

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#1
Всем привет! Пришла моя люстра, цена 96ю + доставка до склада посредника 30ю. В комплекте шли даже лампочки, правда маленькие, светят плохо. Куплю больше лампы будет идеально. Провода к соединению очень тонкие, я удивился но наверно это больше мои приколы. Работает а это главное)) Установка заняла 10 минут Покупкой доволен, цены в России не гуглил но думаю на процентов так 100% дороже чем в Китае viber_image_2019-08-15_13-43-27.jpg viber_image_2019-08-15_13-43-28.jpg viber_image_2019ы-08-15_13-43-28.jpg
 

mila91

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
9
Баллы
58
#3
Serega, люстра хорошая,но мне кажеться вы ее немного криво повесили:LOL:
Если убрать эти бехые фигнюшки, будет смотреться шикарно с крупными лампами
и где ссылка?)))
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#6
mila91, вроде ровно:grinning: Да я тоже думал белые убрать. Как на компе буду скину
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#7
Kitty, высота регулируется, сделал бы ниже, было бы не удобно. У меня подвесной потолок и рос большой
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#8
Настюшка, Спасибо! Именно такое и хотел купить. Только как их вести? Какая у них упаковка? Кто нибудь покупал лампы?
 
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
1
#10
@Настюшка, Спасибо! Именно такое и хотел купить. Только как их вести? Какая у них упаковка? Кто нибудь покупал лампы?
нормальная у них упаковка.
хрупкие товары обычно упаковывают так




оббивают планками. был опыт в доставке авиа из Китая бьющегося товара. аккуратная транспортировка это только доставка товара самолетом.
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
tata 1688 阿里巴巴 3

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу