• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Платные и бесплатные контакты вичат

Elizabeth

Новичок
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
43
#1
ребята привет, возможно продвинутым мой вопрос покажется глупым,но помогите мне разобраться изучаю информацию по вчиат, так сказать осваиваю, часто вижу на форумах, группах в переписках платные и бесплатные контакты вичат, в чем разница???? если я найду где то контакт допустим тут, это бксплатный? а если куплю базу часто вижу предложения -это платные? честно неврубаюсь( помогите а..
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#2
Elizabeth, Привет, думала я одна не догоняю))) но я так понимаю, что платные это первоисточники, а которыми мы делимся и находим везде это бесплатные перекупщики, посмотрите платные вот @Rimma_WeChat пример они продают один товар всегда или бренд, думаю в этом прикол и есть, качество думаю другое там
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#3
Cherry, я с трудом догоняю что такое вичат))))))))))))))))))))) поэтому вы не одни такие)))))
 

Umka

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#6
Добрый вечер) А подскажите пож. как купить этот список (вступить в закрытую группу)- только зарегилась, пока не могу найти ссылки/предложения...
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#8
я думаю если наигрались в бесплатные и поняли что и к чему, можно и купить,
 
Последнее редактирование:

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#9
Так сказать повышать уровень мастерства:) :-) (::) :-) (::) :-) (:
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#10
chloe, спасибо за ответ, да процесс затягивает, хочется переходить на новой уровень покупок, мне нравиться эстетика одного фона, одного товара или бренда,но вичат \то конечно крутая тема!
 

юля

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
58
#12
Всем привет, я понимаю, что все новички должны пройти через это - со временем появятся и свои контакты. К примеру - у меня есть контакт продавца - я взяла его из бесплатных контактов - как мне вообще выслать приглашение дружить продавцу? Я понимаю, что ларчик просто открывался - могу я на английском языке выслать ему предложение дружбы?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#13
юля, привет! У меня вообще на русском написано))) но после того,как вас добавят, обязательно поприветствуйте
 

юля

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
58
#14
я же говорю - ларчик просто открывался!!!! :wink:Спасибо!!!!
 

юля

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
58
#15
По поводу платных контактов - давайте организуем совместную закупку))) :smile: лично мне пока просто интересно - я собираю информацию по этому ресурсу для личного пользования. Когда то делала покупки через СП на тао - я бы не сказала, что это было для меня намного дешевле, чем приобрести в магазине - но в китайском шоппинге для меня было нечто эдакое - то, что я не могла приобрести в России, какая -то уникальность. Вот теперь мне интересно - смогу ли я найти это в вичате???
 

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
17
Баллы
58
#16
юля, у кого вы собираетесь покупать? Я сегодня приводила пример, что не стоит покупать ни каких контактов! Вот девчонки поделились контактами, берите, поверьте вам хватит) Или попросите вам обязательно скинут.

На счет СП - это когда организатор ставит свои цены а вы по ним заказываете? Или вы сами выбираете с сайта и кидаете в заказ?

В вичате только реплики брендов. На таобао это есть но почти не найти. В России тем более или найти намного дороже.
 

юля

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
58
#17
Элис, я пока не готова покупать контакты - не планирую открывать магазин или что-то в этом роде. СП когда ты сам выбираешь, а организатор делает совместный выкуп с целью минимизации транспортных расходов.
В вичате интересуют качественные реплики к примеру молодежной спортивной одежды, кроссовки, рюкзаки (дети подростки, хочется их одевать модно и экономически эффективно )
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#18
Элис, я пока не готова покупать контакты - не планирую открывать магазин или что-то в этом роде. СП когда ты сам выбираешь, а организатор делает совместный выкуп с целью минимизации транспортных расходов.
В вичате интересуют качественные реплики к примеру молодежной спортивной одежды, кроссовки, рюкзаки (дети подростки, хочется их одевать модно и экономически эффективно )
Для этого организатор собирает заказы в СВОЁМ городе, это ключевое. В вичате нет почти опта, всё в розницу. Купили и отправили на свой склад посреднику. Это такие же продавцы, как и на тао
 

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
17
Баллы
58
#19
юля, вы просто сказали якобы таобао не выгодно. Но зачастую СП организатор ставит свои цены а не цены сайта) Наверно поэтому вам показалось дорого))))
 

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
17
Баллы
58
#20
Umka81, здравствуйте! Я читала что вы покупаете для магазина, вы берете в розницу или оптом?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу