• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Платные и бесплатные контакты вичат

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#21
Umka81, здравствуйте! Я читала что вы покупаете для магазина, вы берете в розницу или оптом?
Я не для магазина беру, я наверное писала что для работы Контакты нужны ) всё в розницу покупаю, есть иногда опт, но это всё же чаще тао
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#22
юля, вы просто сказали якобы таобао не выгодно. Но зачастую СП организатор ставит свои цены а не цены сайта) Наверно поэтому вам показалось дорого))))
разве участники закупки не сами выбирают товар на тао? Там цены видны все.
 

юля

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
58
#24
юля, вы просто сказали якобы таобао не выгодно. Но зачастую СП организатор ставит свои цены а не цены сайта) Наверно поэтому вам показалось дорого))))
Не согласна с Вами, я такое не говорила - практически все мои покупки в Китае были и экономически выгодны и удовлетворяли меня своим качеством -
Когда то делала покупки через СП на тао - я бы не сказала, что это было для меня намного дешевле, чем приобрести в магазине - но в китайском шоппинге для меня было нечто эдакое - то, что я не могла приобрести в России, какая -то уникальность.
На Тао я не скупала дешевые тряпки, цель была приобрести что-то необыкновенное и качественное.
Вообще, я являюсь огромным поклонником корейской одежды, фабричный Китай тоже очень неплох. Но, как я уже говорила, - дети растут и началась эта безумная погоня за Вансами, Найками и - ОБОЖЕМОЙ!!!! - нам очень надо Баленсиага! Порылась в Инсте - цены мягко сказать покусывают, а я же маман продвинутая! - к тому же, постоянно слежу за обновлениями хвастов покупок с китайских ресурсов - много видела отзывов с Вичата, вот и решила изучить Вичат
 

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
18
Баллы
58
#25
юля, я наверно не так вас поняла, извиняйте:blush:

А где вы покупаете корейскую одежду?

дети растут и началась эта безумная погоня за Вансами, Найками и - ОБОЖЕМОЙ!!!! - нам очень надо Баленсиага!
Куда ж без этого))
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#28
Элис, нет,не брала, мне кажется у них цены не в юа, а в их валюте
 

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
18
Баллы
58
#29
chloe, вонах:wink: слышала хорошие отзывы только о косметике, про одежду первый раз)
 

юля

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
58
#32
Корею ищу на Тао, оффлайн есть отличные бутики в Москве, в сезон скидок очень выгодные покупки делаю.
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#33
юля, Какие именно бренды? мне тоже интересно
 

юля

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
58
#34
Вечером напишу название марок, которые лично на себе проверила! Сейчас суббота, у всех выходной, а у нас стандартная субботняя генералка после сумашедшей недели ??????
 

юля

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
58
#36
Вообще в своё время заказывали Корею на Gmarket, сейчас все проще для меня, потому что оффлайн бутики предлагают в Москве отличные цены, к примеру на Лотте Плаза скидки достигают до 90 %, увожу оттуда мешками) своеобразный стиль и отличное качество, одежда простая и незатейливая, в носке ведёт себя отлично. Я конечно понимаю, что это скорее всего массторг но все же: colincos, vov, jessy, on&on.
 

lola

Новичок
Сообщения
9
Симпатии
6
Баллы
43
#37
юля, тоже нравиться такой стиль! Везет вам:wink: жаль, не живу в Москве... Gmarket делает доставку в Россию?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу