• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите найти фон

Сообщения
45
Симпатии
7
Баллы
58
#1
Помогите пожалуйста найти эти фоны, буду очень благодарен!
 

Вложения

Сообщения
24
Симпатии
17
Баллы
48
#4
Вторая и третья картинка есть у кого, у меня в вичат есть эти продавцы, правда не помню кто из них. А всех пересматривать не охота
 
Сообщения
24
Симпатии
17
Баллы
48
#6
Но это перекуп. Вот вам надежного перекупщика, у него все есть то что и у верхнего которого я Вам дал
 
Сообщения
24
Симпатии
17
Баллы
48
#7
Вот покупайте у него, говорит по русски, может отправить ещё несколько фото. Я у него заказывал 8 вещей -остался доволен. Тем более что человек даже на себе некоторые вещи примерял и отправлял мне фото. Да, ещё советует какую лучше Обувь брать, есть лучшие заводы например по TODS он так и сразу говорит. Что это лучше чем что то другое. Скажите что Анатолий порекомендовал, мне тоже будет приятно.
 

Вложения

Сообщения
24
Симпатии
17
Баллы
48
#10
Aisha, вы знаете, если найдёте этот же товар у других кто даст дешевле- дайте знать, но 4000 руб за качественную Обувь - я считаю это не дорого. У меня у сестры свое Производство обычной обуви, то я примерно представляю себестоимость продукции.
Заранее спасибо.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу