• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите найти продавцовс товаром премиум качества

Сообщения
33
Симпатии
10
Баллы
58
#1
Несколько раз заказываю уже, прошу премиум качество, но то логотип вверх ногами пришит, то качество не фонтан, поделитесь пожалуйста.
 
Сообщения
33
Симпатии
10
Баллы
58
#3
Ольчик, в вичат, у разных продавцов и подешевле брала, и подороже, прошу всегда премиум качество, всегда в перемешку, прислали джинсы прада логотип вверх ногами пришит, заказала кросовки lv, стелька внутри на на 42ногу а модель 44размер стелька не плоская, и носить неприятно, хотя кросы отличные, заказала гуччи спорт костюм, после стирки хоть выбрасывай, если есть контакты, где заказы собирают добросовестно, подскажите
 
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
58
#4
Chery, жуть! Бывает мелкий брак но перевернутый логотип :no_mouth: А вы пишите что вы из России?
 
Сообщения
27
Симпатии
25
Баллы
83
#5
Chery, это все проверяется только собственным опытом, понятия "качество" и "дешево/дорого" очень субъективны. Да, и консолидатор в Китае для какой цели у Вас? Неужели по фото со склада не видно качество? С замером размера тоже самое. Все это можно отследить еще на стадии прихода товара на склад, и сделать возврат в случае сомнений.
 
Сообщения
33
Симпатии
10
Баллы
58
#6
Я живу во Франции, товар на фото вполне презентабельный, но при получении всегда сюрприз у одного и того же продавца могут быть сумка отличного качества и дешевый спорт костюм при чем я заранее все обговариваю
 
Сообщения
33
Симпатии
10
Баллы
58
#7
Возврат, это опять потраченные деньги, время, хотелось бы знать есть ли поставщики, у которых можно покупать, без сюрпризов.
 
Сообщения
27
Симпатии
25
Баллы
83
#8
Chery, уже одно то, что контакт в вичат одновременно продает и спорт. костюмы и сумки (особенно именитых брендов) заставляет задуматься о том что это перекуп перекупович в десятом колене. Какая разница где Вы живете, если Ваш консолидатор, который проверяет товар в Китае, не показывает вам на фото реальное его качество? Как по мне так, хороший консолидатор + готовность заплатить 10-20ю за возврат товара продавцу - залог успеха удачных покупок. Даже от проверенных продавцов порой приходит лажа, как и на Таобао, как и везде, это было есть и будет.
 
Сообщения
33
Симпатии
10
Баллы
58
#9
Ela808, значит, что 100% или хотя бы 80%гарантии нет? Наверное перекупщики, я совсем недавно стала покупать, по этому прошу у профи совета .
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#11
значит, что 100% или хотя бы 80%гарантии нет?
Всем привет)) Гарантий вообще нет! Это же вичат. Зайдите кто делился контактами и выбирайте себе контакты. Ela808, все правильно сказала, брак может прийти от нормального продавца. Это же китайцы))) Но перевернутый логотип я еще не получала. Просто вам не повезло
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#12
Chery, и если вас не затруднит, добавьте продавцов которые прислали вам брак в черный список что бы другие не попались на них
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#13
Сообщения
33
Симпатии
10
Баллы
58
#14
lulu, дело в том что не весь а них товар плохой, что то среднее, что то отличное и кое что никакое....
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#15
Chery, все поняла. Тогда делать как сказала Ela808, проверять товар на складе, других вариантов нет и заранее договариваться с продавцом об обмене товара. Вы сами покупаете?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу