• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

🙏🏻Помогите разблокировать Вичат

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
11
#1
Кто-то пожаловался на меня из Китайцев и мне заблокировали аккаунт. Пожалуйста, помогите. Нужен номер телефона и подтвердить меня. Очень нужен для работы . Я отблагодарю !
 

Pumba

Новичок
Сообщения
27
Симпатии
8
Баллы
58
#2
Yavolk, Так вы поди их вопросами задалбливаете,вот они и жалуются,это теневой рынок, не бутик в ТЦ, все четко по делу,есть товар? Цена? все! я давно эту тему знаю,что если пристаешь с вопросами и еще на русском..до добра не доведет
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#4
Yavolk, значит добавили какого-то гада)) всех подряд кем деляться не советую добавлять)))
 
Сообщения
10
Симпатии
3
Баллы
33
#7
[COLOR=rgba(17, 17, 17, 0.85098)]Добрый день.Программа WeChat заморозила аккаунт за подозрительную активность.Теперь для разблокировки меня должен верефецировать человек который зареган в вичате более 6месяцев.После разблокировки готова отблагодарить . Заранее спасибо; [/COLOR]
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу