• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите разобраться с поставщиками 🙏🏽

Сообщения
30
Симпатии
3
Баллы
48
#1
Заказываю вещи в вичате ,выкупаю и через несколько жней мне говорят ,что этих вещей нет ,что делать ,кто сталкивался ? Помогите
 
Сообщения
30
Симпатии
3
Баллы
48
#3
Dori, деньги возвращают пока ,но как с ними дальше работать ,не понимаю ... все время говорят ,что этого нет ,того нет ... после выкупа товара ...
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#4
Аста, кто вам говорит что товара нет? Продавец или посредник?
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#7
но как с ними дальше работать ,не понимаю ... все время говорят ,что этого нет ,того нет ... после выкупа товара ...
А причем тут посредник? Посредник выкупает когда получает деньги за товар, он не покупает за свой счет. Он не виноват что у продавца нет товара)) Сегодня товар есть есть, завтра он все продал. Представьте сколько покупателей Китай, Россия, Украина и другие
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#9
Аста, я же вас правильно поняла?))) У вас претензии к посреднику?
 
Сообщения
30
Симпатии
3
Баллы
48
#12
Просторней могу понять ,как с ними работать ,сегодня есть ,отправляем им деньги ,через пару дней говорят ,что нету
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#13
Аста, здравствуйте! Это проблема у вас с одним продавцом или со всеми? Я пишу продавцу уточняю о наличии, перевожу деньги посреднику он выкупает. Главное не затягивать с выкупом и будет все хорошо))
 
Сообщения
30
Симпатии
3
Баллы
48
#14
Cherry, с несколькими ,уже не знаю ,как заказывать... у меня интернет магазин ,вещи ,что заказываю через пару дней нету ... а вы оптом заказываете ?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу