• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго quicktao отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
0
Симпатии
0
Баллы
0
#1
Работаем в сфере логистики с 2008 года.

🔥 Более 13000 реальных отзывов наших клиентов на двух самых популярных форумах РФ и СНГ:

💥 Им уже более 12 лет и более 3,4 млн просмотров.

🚚 Доставляем грузы в Россию (г. Москва) напрямую из Китая (г. Гуанчжоу)

👌 Не теряем время на доставку Вашего груза в другой город из Москвы. Отправляем моментально в день прихода по России.
-------------------------------------------------------
👉 Выкупаем и доставляем товары с сайтов Китая с комиссией 0-7%
👉 Предоставляем свой склад для САМОВЫКУПа

МИНИМАЛЬНЫЙ ВЕС 5 КГ — грузы менее 5 кг будут считаться как 5 кг.
 
Сообщения
1
Симпатии
2
Баллы
3
#2
В октября 2023 года оформлял очередной заказ
уже четвертый по счету

Не рекомендую
жду груз 4 месяца в ответ одни ожидания


Вел переписку по почте
quicktao1@gmail.com

Все как обычно, высылаешь заполненный файл , оплачиваешь на разную карту которая с каждым днем меняется
Либо на кошелек криптовалюты

Оплата получили в октябре и через неделю мне выставили счет за доставку , также оплатил счет на доставку

И с конца октября , по тарифу авто 30-35 дней (как заявляют всегда длоставляют на пару дней раньше) я , на сей день 28 февраля так и не получил груз, а в ответ получаю только пересланную переписку с другими людьми и ответ на мои вопросы только один - ЖДИТЕ

Сделать ничего не могут, говорят что груз мой не застрахован, и что я от них еще хочу получить?

На вопрос почему так долго, мне опять же пересылают переписку с другим человеком и контректного ответа там нет, просто истории и просто говорят что бывает что груз задерживают

В конечном итоге меня из группы телеграмм удаляли, когда я там написал что жду груз с октября, но со стороны посмотреть на их группу там всегда радостные новости , приятные статьи и тд, а фактически на простой вопрос не могут ответить и задинамили меня везде где можно было

Поэтому смотрите в оба, оплату за заказ еще можно переводжить а вот за доставку лучше платить на месте, выгружают товары с ТЯК на парковке между 15 номером , звонят как всегда утром и говорят что приезжайте мы вас ждем. Заезд платный, по стоимости не помню

В общем не клиентоориентрованные , обещали связаться когда груз будет у них и они мне скажут когда его могу забрать, но пока я оставлю это пиьсмо здесь, если оно здесь - значит я жду уже больше 4 месяца свой груз

номер груза - ST00714967

И на их требование писать им в группу в телеграмм в раздел ЗАДАТЬ ВОПРОС меня сначала удаляли из группы и на вопрос зачем вы это сделали написали - что надо было написать задать вопрос))) и на просьбу вернуть в группу написали мне всего доброго))))))
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
#3
Крайне не рекомендую данного посредника.

Начнем с того, что прежде чемделать заказ- самовыкуп написала им вопрос касательно того делают ли они фото входящих отправлений и затем консолидированного заказа. Мне сказали да, стоит столько- то, вот в правилах написано. Меня это устроило, заказала, потом мне написали, что фото не будет, тк менеджер, который отвечал ошибся. В правила внесли изменения и таким образом оказалось, что если хочешь фото , то плати 7% от суммы заказа, то есть также, если выкупать через них. Тем самым самовыкуп становится невыгодным.
Далее, пока ждала все заказы они правила еше пару раз поменяли уже по другим моментам.
С учетом того, что у меня осталась переписка с менеджером касательно фото, мне сделали большое "одолжение" и сделали фото за 3%

Далее груз приехал в Москву, перед этим я им задала вопрос как организовать доставку по Москве до моего адреса в Москве, на что мне было сказано, что мне предоставят данные сотрудника в Москве для организации этой доставки.

Итак за доставку 20 кг с ТЯК в Гагаринский район Москвы с меня запросили 3,5 тыс рублей. Когда написала им на почту, мне ответили, что это мои дела и надо было раньше уточнять стоимость.

Далее, в их группе телеграмм подписчик спрашивает заказывал ли кто-то доставку по Москве, я написала все как у меня было и написала, что в другой компании ( не указывая название) мне это обошлось в 1000 руб СДЭК до квартиры

Итог- меня заблокировали в данной группе.

Если почитать эту группу, то там все прекрасно, отзывы замечательные итд, по факту всех недовольных блокируют, а за хороший отзыв предлагают скидку на следующую поставку.

Думайте.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу