⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Прямой поставщик

Ребята кто ищет прямого поставщика дам контакты .Все бесплатно.Брендовая одежда и обувь .Желательно знать английский ,вначале помогу с общением..Если вам еще интересно как выйти на прямого поставщика брендовой одежды напишите мне на почту я дам его контакты в вичат и скайп моя почта ovsiannickova.tatyana@yandex.ru
 
Таня Титова, а почему не поделиться контактами в теме вичат? Скрытая реклама? У нас все в общем доступе и бесплатно!
 
Китайский почтальон, видимо правда реклама! Я сразу вчера написала так никто и не ответил..
 
Конечно реклама ребят))) тема сейчас актуальна, вот и спамят по форумам с продажами этих первоисточников
 
Denis ZaRoV, прочитала вас, и действительно,что еще может быть более "первоисточным"))))))))))))))))) чем собственно Китай!:giggle:
 
Кто-то уже писал на форуме, что первоисточники работают оптом! Поймите, бывает конечно но уважаемый себя первоисточник не будет продавать в розницу! Это цепочка.. Завод-опт-разница и это нормально! НУЖНО ИСКАТЬ И СРАВНИВАТЬ ЦЕНЫ А НЕ ПОКУПАТЬ НАОБУМ !
 
Denis ZaRoV, тоже самое что в заголовке темы! Мне тоже интересно что там такого:laugh:
 
Sveta, первоисточники работают то оптом) сравнивать цены обязательно надо .. тут обмана море .. я думаю что самое главное качество хорошее было и цена. а то один и тот же товар может быть разного качества и цены)
 
Алихан, не пишите ерунды! перовисточники работают по-разному и в большинстве им пофиг, 1-2 вещи или опт,на пот просто другая цена
 
Назад
Сверху