• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Прямой поставщик

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Ребята кто ищет прямого поставщика дам контакты .Все бесплатно.Брендовая одежда и обувь .Желательно знать английский ,вначале помогу с общением..Если вам еще интересно как выйти на прямого поставщика брендовой одежды напишите мне на почту я дам его контакты в вичат и скайп моя почта ovsiannickova.tatyana@yandex.ru
 

Elizabeth

Новичок
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
43
#3
Китайский почтальон, видимо правда реклама! Я сразу вчера написала так никто и не ответил..
 

Дарья

Новичок
Сообщения
12
Симпатии
7
Баллы
43
#4
Конечно реклама ребят))) тема сейчас актуальна, вот и спамят по форумам с продажами этих первоисточников
 

Suarez

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#6
Denis ZaRoV, прочитала вас, и действительно,что еще может быть более "первоисточным"))))))))))))))))) чем собственно Китай!:giggle:
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#7
Кто-то уже писал на форуме, что первоисточники работают оптом! Поймите, бывает конечно но уважаемый себя первоисточник не будет продавать в розницу! Это цепочка.. Завод-опт-разница и это нормально! НУЖНО ИСКАТЬ И СРАВНИВАТЬ ЦЕНЫ А НЕ ПОКУПАТЬ НАОБУМ !
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#8
Она мне в личку написала:ladyvampire:
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#9
Morant, Ну радуйте нас сколько они хотят за секретную инфу:clap:
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
#11
Sveta, первоисточники работают то оптом) сравнивать цены обязательно надо .. тут обмана море .. я думаю что самое главное качество хорошее было и цена. а то один и тот же товар может быть разного качества и цены)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу