• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Проблемы с WeChat как решить

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#1
problemy-v-rabote-wcht2.jpg Всем привет!
Это тема создана для того что бы решить и понять из-за чего имеются проблемы при регистрации и дальнейшем использования программы Вичат.
Я вижу как все страдают с регистрацией и установкой Вичат, решила написать в службу поддержки и детально спросить по какой причине такие условия использования обычного мессенджера. Ответа пока нет, жду второй день, надеюсь они дадут конкретный ответ или действия что бы избежать блокировки наших аккаунтов по непонятным причинам.

Постараюсь описать максимально как? что? куда?
Начнем с регистрации.
Скачивайте программу только с официальных источников.
Используйте только действующий номер. (на него придет СМС с кодом)
Указывайте страну в которой проживайте, это важно.
Отключите программы которые могут блокировать Вичат.
Отключите VPN (точно не знаю может ли он влиять на регистрацию.)
При регистрации сразу просит что бы кто-то отсканировал мой QR-код, причину этому не знаю. Это вопрос я задала в службу поддержки.
Вот и все моменты связанные с регистрацией. Если кому есть что добавить напишите пожалуйста в комментариях.

Разблокировка.
В последний раз Вичат поменяли свою политику, теперь разблокировать аккаунт можно следующими способами.
Это сообщение вы увидите когда ваш аккаунт будет заблокирован.
В вашем аккаунте была обнаружена подозрительная активность. Попросите контакт WeChat использовать Help Friend, чтобы войти в систему и подтвердить свою личность, что бы разблокировать. Этот пользователь не обязательно должен быть вашим другом в WeChat, но должен отвечать следующим требованиям:
Зарегистрировались в WeChat более полугода назад и аккаунт можно использовать как обычно
Вы не превысили лимит на помощь друга Войти. (1x / месяц, 2x / 6 месяцев, 3x / год)
Таких пользователей мало и не все хотят друг другу помогать. По этому поводу я тоже написала в службу поддержки и спросила как мне быть если я не имею друзей кто использует Вичат.
Так же можно разблокировать с помощью друга по номеру телефона, но в итоге надо будет отсканировать QR - код.

Рекомендации как пользоваться Вичатом после успешной регистрации.
Помните за новыми аккаунтами тщательно блюдят, будьте пожалуйста аккуратны.
В данной ситуации как смешно не звучало, лучше зарегистрироваться и ждать полгода, но ждать никто не хочет и не будет. Просто соблюдайте правила, не добавляйте сразу много контактов, по этой причине часто блокируют аккаунты. Точный лимит к сожалению я не знаю, но старайтесь добавлять как можно меньше что бы дотянуть до 6 месяцев, после 6 месяцев вы сможете пользоваться без ограничений в случае чего вам просто придет уведомление что у вас превышен лимит на добавление в друзья.
Общайтесь вежливо, на надоедайте с вопросами иначе на вас могут пожаловаться и вас заблокируют.

Я повторюсь у меня проблем с регистрацией не было, даже новых аккаунтов. Точный ответ на все вопросы будет когда мне ответят служба поддержки, конечно если они мне вообще ответят))) А на данный момент вы можете добавить свою информацию то, что знаете в комментариях.
Еще есть такая мысль, писать в службу поддержки Вичата и возможно они изменят сам процесс регистрации.

Пожалуйста в данной теме не просите помощи и не кидайте QR - коды.
 
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Здравствуйте нужна помощь в разблокировки wehat готов запатить 500р воцап +79132620525
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу