• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы wechat

Сообщения
49
Симпатии
10
Баллы
58
#1
Кто нибудь знает? Продавцы выкладывают товар тоьько в wechat, и на торговые площадки, есть ли у них whatsapp с группами, так же как например продавцы на садоводе! Я хочу создать новый аккаунт в wechat, но уверена на 1000000000% что его опять заблокируют. Может они используют whatsapp
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#2
shuvalova, в Китае вообще вотсап не используют))))есть программа на китайском,где каждый продавец ведет паралельно альбомы
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#4
елочка, два зеленых треугольника,недавно о ней писали на форуме поищите
 
Сообщения
49
Симпатии
10
Баллы
58
#5
tata, спасибо))) мне сказали что они там выкладывают товар, там никто не блокирует , но заказы принимают все равно через wechat. Я вижу только 1 вариант покупать 2 симкарты ждать по пол года никого не добавлять, а потом если что разблокировать 🙈🙈🙈🙈
 
Сообщения
63
Симпатии
23
Баллы
108
#6
shuvalova, только добавьте в друзья саму себя)) В случае блокировки вы сами себе поможете:cool: 8-) Еще заходить в аккаунт иногда надо что бы не заблокировали за не активность :D: :-D:
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу