• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавец обманщик

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#1
Всем привет! категорически не рекомендую эторго продавца! вообще редкий молчун,отвечает по 2-3 дня, но я как то привыкла,а тут принеприятнейший момент вчера! нашла кеды, понравились,запомнила цену потосу-что недорого 210 юаней, продавец знает,что я из Росиии,точнее узнал недавно,ранее я выкупала через посредника и вообще не контактировала,потом начала сама и тут началось интересное))) цены его стали просто появляться от балды! пример на фото,спрашиваю цену пишет 245 юаней..хотя в альбоме цена днем ранее 210( к сожалению любит накинуть нам русским цену и молчун! не рекомендую,ассортимент хороший у него,но таких продавцов море!

отзыв2.jpg отзыв1.jpg отзыв 3.jpg неприятно когда обманывают,согласитесь? даже на чуть-чуть(
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#4
Китайцы хитрющие! Но так в наглую это перебор! Спасибо что добавили, теперь будем знать
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#5
Красотка, спасибо за отзыв, у меня кстати он тоже есть,давно заказывала через него туфли,кстати да,молчун еще тот,отвечает долго и без лишних слов:D: :-D: с ценой неприятно! удачных вам покупок,кстати у кого в итоге купили?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#6
Красотка, привет! О нем давно отзывы не хорошие ходят((( к сожалению, это часто встречается у тех продавцов, кто долго работает с русскими. На счёт цены, я вообще делаю проще, когда отправляю фото, узнать цену,а мне продавец завышает, следующее фото отправляю с его ценой-скрин. И пишу, тут написано 210 к примеру....тут же соглашается на 210
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#7
chloe, вы прям мою мысли описала))) только что сижу и думаю так сделать)) но думаю это не прокатит с распиаренными продавцами в России,они вообще такие приборзевшие! кстати об этом тоже читала на другом форуме нехорошие отзывы"!
 

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#8
MILA9, а я вообще эти кеды передумала покупать)) все,что не делается как говориться!
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#10
Мне кажется ему пофигу))клиентом меньше, клиентом больше.. Сравнить нас кто покупает из России и китайцев
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#11
EVA, согласна.....надо было ткнуть сперва, а потом сказать, я передумала???
 
Сообщения
2
Симпатии
4
Баллы
43
#13
Всем привет! категорически не рекомендую эторго продавца! вообще редкий молчун,отвечает по 2-3 дня, но я как то привыкла,а тут принеприятнейший момент вчера! нашла кеды, понравились,запомнила цену потосу-что недорого 210 юаней, продавец знает,что я из Росиии,точнее узнал недавно,ранее я выкупала через посредника и вообще не контактировала,потом начала сама и тут началось интересное))) цены его стали просто появляться от балды! пример на фото,спрашиваю цену пишет 245 юаней..хотя в альбоме цена днем ранее 210( к сожалению любит накинуть нам русским цену и молчун! не рекомендую,ассортимент хороший у него,но таких продавцов море!

Посмотреть вложение 991 Посмотреть вложение 990 Посмотреть вложение 989 неприятно когда обманывают,согласитесь? даже на чуть-чуть(
 
Сообщения
2
Симпатии
4
Баллы
43
#14
chloe, ятак хотела сделать,ткнуть ему,потому подумала,лучшее наказание тебе будет,всеобщий позор!:cool: 8-)
По моему, продавец просто ответил вам на ваш вопрос по поводу размера... Уточнил 245 мм=38 размер...
 
Сообщения
4
Симпатии
7
Баллы
23
#15
Всем привет друзья! Заказывал товар у этого продавца , прислал товар несоответствующий цене указаной продавцом. На попытку отправить товар обратно , продавец категорично отказался брать товар обратно.о возврате был разговор, и продавец сам сказал что если что о не устроит, то товар можно будет вернуть. Общается некорректно и уходит от вопросов !
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу