⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Simms , Daiwa , shimano брендовая рыболовная одежда, точнее костюмы

sandro

Новичок
...
Simms , Daiwa , shimano брендовая рыболовная одежда, точнее костюмы

Подскажите плз, может у кого контакты есть, кто таким занимается?
 
sandro, в вичатах не видела. Вы ищите для себя или на продажу? Оригинал или реплику? Средняя цена костюма? Я посмотрела на таобао там много таких костюмов
 
Не обязательно можно все найти и самому! Попробуйте поискать по картинке
 
sandro, Откройте переводчик гугул и тупо вводите что ищите копируйте в строку поиска на 1688 и там смотрите. В переводчике и как там щас модно говорить ЛАЙФ ХАКК ))))) лучше выбрать китайский упрощенный. УСПЕХА в поиске.
 
По названию тоже можно найти, правда придется попотеть:computerrage:
 
Тоже купил такую одежду только для себя! Все говорят лекго найти а мне страшно заходить на китайские сайты! Все на китайском языке в иероглифах
 
Ребята, всем от души спасибо огромное и за ссылочку и за лайф хаки) я пойду искать и обрабатывать полученную информацию)
 
sandro, удачи вам, по началу трудно и непонятно, но когда втягиваешься и начинаешь считать выгоду))) мотивация сильнейшая!
 
Это точно!) я сам мелкими выкупами не занимаюсь, занимаюсь логистикой
, территориально нахожусь в китае уже не первый год,работаю в крупной организации,в принципе опыта достаточно , если вдруг есть какие вопросы может смогу чем помочь. вичат AlexBrovary, либо здесь можно писать, я буду время от времени заходить, хорошо у вас тут, душевно!
 
sandro, Спасибо, будут вопросы напишу,а лучше тут, многим интересно читать, читает много народа,пишет смотрю мало,стеснительные все)))
 
sandro, Спасибо, будут вопросы напишу,а лучше тут, многим интересно читать, читает много народа,пишет смотрю мало,стеснительные все)))
Абсолютно согласен, общение лс узкое, все таки склонен считать что могут подыматься вопросы довольно интересные и полезные для общества, так что я хоть и далеко не блогер, но считаю что на общак полезно говорить та и для себя черпонуть чего то интересного)
 
Это точно!) я сам мелкими выкупами не занимаюсь, занимаюсь логистикой
, территориально нахожусь в китае уже не первый год,работаю в крупной организации,в принципе опыта достаточно , если вдруг есть какие вопросы может смогу чем помочь. вичат AlexBrovary, либо здесь можно писать, я буду время от времени заходить, хорошо у вас тут, душевно!
Эх....точно подметил...ДУШЕВНЕНЬКО, по домшнему как то)))
 
Pavel, согласен, пока меня еще незачмырили не в одной теме)))) в отличие от других форумов, где все до-делов умные и продвинутые!
 
Luntik, да,кстати,народ адекватный , думаю админы успевают тролей и дегенератов удалять или чистить всякое барахло-это определенно радует,хотя меня в одной темы девчата гнобили,но там силы были неравны:LOL::LOL::LOL::LOL:
 
Назад
Сверху