• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Simms , Daiwa , shimano брендовая рыболовная одежда, точнее костюмы

sandro

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
5
Баллы
43
#1
Simms , Daiwa , shimano брендовая рыболовная одежда, точнее костюмы

Подскажите плз, может у кого контакты есть, кто таким занимается?
 

sandro

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
5
Баллы
43
#3
sandro, привет) На Таобао и 1688 искали?
да) может у кого есть поставщики, в вичат магазины либо кто то связан был с таким товаром и есть ссылки на магазины из площадок торговых, буду очень признателен
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#4
sandro, в вичатах не видела. Вы ищите для себя или на продажу? Оригинал или реплику? Средняя цена костюма? Я посмотрела на таобао там много таких костюмов
 

sandro

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
5
Баллы
43
#5
sandro, в вичатах не видела. Вы ищите для себя или на продажу? Оригинал или реплику? Средняя цена костюма? Я посмотрела на таобао там много таких костюмов
реплика на продажу, а можно плз ссылочку?)
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#7
sandro, если искать что-то стоящие, нужно потратить больше времени)
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#10
sandro, Откройте переводчик гугул и тупо вводите что ищите копируйте в строку поиска на 1688 и там смотрите. В переводчике и как там щас модно говорить ЛАЙФ ХАКК ))))) лучше выбрать китайский упрощенный. УСПЕХА в поиске.
 

Артур

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#12
Тоже купил такую одежду только для себя! Все говорят лекго найти а мне страшно заходить на китайские сайты! Все на китайском языке в иероглифах
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#14
sandro, удачи вам, по началу трудно и непонятно, но когда втягиваешься и начинаешь считать выгоду))) мотивация сильнейшая!
 

sandro

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
5
Баллы
43
#15
Это точно!) я сам мелкими выкупами не занимаюсь, занимаюсь логистикой
, территориально нахожусь в китае уже не первый год,работаю в крупной организации,в принципе опыта достаточно , если вдруг есть какие вопросы может смогу чем помочь. вичат AlexBrovary, либо здесь можно писать, я буду время от времени заходить, хорошо у вас тут, душевно!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#16
sandro, Спасибо, будут вопросы напишу,а лучше тут, многим интересно читать, читает много народа,пишет смотрю мало,стеснительные все)))
 

sandro

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
5
Баллы
43
#17
sandro, Спасибо, будут вопросы напишу,а лучше тут, многим интересно читать, читает много народа,пишет смотрю мало,стеснительные все)))
Абсолютно согласен, общение лс узкое, все таки склонен считать что могут подыматься вопросы довольно интересные и полезные для общества, так что я хоть и далеко не блогер, но считаю что на общак полезно говорить та и для себя черпонуть чего то интересного)
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#18
Это точно!) я сам мелкими выкупами не занимаюсь, занимаюсь логистикой
, территориально нахожусь в китае уже не первый год,работаю в крупной организации,в принципе опыта достаточно , если вдруг есть какие вопросы может смогу чем помочь. вичат AlexBrovary, либо здесь можно писать, я буду время от времени заходить, хорошо у вас тут, душевно!
Эх....точно подметил...ДУШЕВНЕНЬКО, по домшнему как то)))
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#20
Luntik, да,кстати,народ адекватный , думаю админы успевают тролей и дегенератов удалять или чистить всякое барахло-это определенно радует,хотя меня в одной темы девчата гнобили,но там силы были неравны:LOL::LOL::LOL::LOL:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу