• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Снова вопрос от новичка! Хелп!

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#4
Aisha, они часто просто не отвечают,уж не знаю почему! или это вичат на радостях добавляешь думаешь ну вот он... источник брендов)0 а там фото милой Китаянки и ее жизни и она понятия не имеет,что тебе от нее надо:sob:(реальный случай у меня был)
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#5
Elizaveta, откройте час с продавцом и спросите у него
Aisha, они часто просто не отвечают,уж не знаю почему! или это вичат на радостях добавляешь думаешь ну вот он... источник брендов)0 а там фото милой Китаянки и ее жизни и она понятия не имеет,что тебе от нее надо:sob:(реальный случай у меня был)
?? забавно конечно, может это у них способ друзейнайти
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#6
MILA9, потому продажа брендов преследуется законом к сожалению них так же как и везде, поэтому они стараются не распространятся и неохотно добавляют русских. А вдруг ты шпион?)
 

Фатима

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
17
Баллы
58
#7
chloe, Привет, а я всегда пишу сразу,что я из России:LOL: может поэтому меня и не добавляют! я думала наоборот это приемущество
 

Фатима

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
17
Баллы
58
#9
chloe, это точно! я уже поменяла 10 аватарок, думала может я им внешне не нравлюсь:LOL:,а оказалось все гораздо проще!:sweat_smile:
 

Фатима

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
17
Баллы
58
#11
Фатима, у вас такая крутая аватарка!!!! я просто немогу:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:!!! смотрю когда начинаю отвечать и улыбка расползается по лицу!!!
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
M WeChat: общие вопросы 1
Vater1237 WeChat: общие вопросы 13
Admin WeChat: общие вопросы 306

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу