• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Совместные закупки

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Всем привет! Решила попробовать себя в бизнесе) город у нас небольшой и купить интересные вещи попросту негде, очень заинтересовалась совместными закупками, но к сожалению не знаю с чего начинать) поделитесь пожалуйста идеями чем можно заняться,кто занимается посоветуйте что лучше продается, с чего проще начинать, какие бывают подводные камни, и вообще стоит ли эта затея всех затрат и сложностей.
буду ждать ответы и заранее всем спасибо!:blush:
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
Валентина Курбатова, :hi: заняться можно многим! Попробуйте для начала одеждой, детской одеждой. Опять же если это СП!
Подводных камней особо нет, только если по качеству но можно смотреть отзывы самих китайцев и от них отталкиваться) Доставка здесь не дорогая в среднем 150 руб, если сама не попробуешь не узнаешь)))
 

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#3
Привет, я тоже подумывала об этом, но как мне кажется подводные камни есть! Могут прийти не те размеры(если одежда) не то количество) или не те цвета) да и вообще может быть все что угодно, потеряться товар, прийти не тот и прочее, да я вот такой паникер))))))))) но идея замечательная, много кто занимается, я бы рассмотрела товары на которые ажиотаж, их проще продать и больше спроса, с одеждой мне кажется сложнее, размеры и т д можно элементарно запутаться)) ну это я так думаю)))) хотелось бы услышать тех, кто занимается и даже глянуть примерные расчеты, думаю оочень интересная тема будет!
 

Radda_nn

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
3
Баллы
43
#4
Для СП очень подойдет Турция. Там качество прекрасное, цены есть ниже чем в Китае. От 20 кг через ТК возить, по почте очень дорогая доставка будет. Знаю многих кто так работает. Пишите, подскажу) В китае одежду шьют на китаянок) все очень маломерит) и под оочень маленькую грудь в основном)
 

vitas76

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#5
Radda_nn,напишите мне очень интересно про сотрудничество с Турцией
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#7
Radda_nn, Что за секреты? Если есть чем поделиться, делитесь!
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#8
Поставщиков турецких много, открываешь интернет и выбираешь. Карго по доставке тоже, они же и деньги помогут туркам перевести. Никаких хитростей особых.
 

ЭРИКА

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
3
Баллы
43
#9
Umka81, Согласна с вами, я мне привычнее Китай,если знать где искать, то Турция не нужна,кстати давно я занималась часами (была точка в ТЦ) искала поставщика в Турции с одним разговорились и знаете где он берет товар?? в Китае.. я была в ауте!:laugh:
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#10
Umka81, Согласна с вами, я мне привычнее Китай,если знать где искать, то Турция не нужна,кстати давно я занималась часами (была точка в ТЦ) искала поставщика в Турции с одним разговорились и знаете где он берет товар?? в Китае.. я была в ауте!:laugh:
Ну Часы уж точно не в Турции искать :laugh: в Турции хороший трикотаж, особенно детское мне нравится. Недорого, качественно и красиво
 

ЭРИКА

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
3
Баллы
43
#11
Umka81, детское да, опять соглашусь с вами))) про часы отдельная история)0 я была молода и неопытна, все казалось непонятным новым, искала везде, писала общалась, зато теперь могу хоть курсы открывать!
 

dana

Новичок
Сообщения
17
Симпатии
4
Баллы
58
#12
привет всем, как думаете если тут создать ветку и обьеденяться для сп по городам? это реально?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#13
dana, привет! Я думаю смысла нет.. вы сами можете купить и привезти, собрать 5 кг не такая уж и проблема. От СП тут выгоды не будет)
 

Поночка

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
11
Баллы
58
#14
dana, я соглашусь с сосо,да и риск мошшеников велик,хотя если найдете родную душу по закупкам из своего города,то возможно,а вот чего не хватает на форуме там это раздела "пристрой" было бы чудесно!!!! продать то,что не подошло!
 

Поночка

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
11
Баллы
58
#18
Екатерина, Спасибо!!! будет очень круто,по себе и подружкам заню,что часто ошибаемся с размерами,продавать на авито не то,не все к сожалению понимают,что такое реплики,а тут народ в теме,поэтому спасибо вам заранее!!!!
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
58
#19
Напиши пожалуйста поставщиков Турции. Честно, искала, но не нашла. Многие базу предлагают купить
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу