• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Срочно!Помогите

Хотите ли вы помочь мне с открытием магазинчика?!

  • Да

    Голосов: 9 90.0%
  • Нет

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

Renchik88

Новичок
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
43
#44
Позволю вставить свои 5 копеек))) даже если изменения и будут,со временем все адаптируются,такая жизнь.. когда юань прыгнул с 6 до 12 все хором кричали..все...бизнес с Китаем погиб,но не,мы адаптирвались,так и тут,не нагоняйте жути на своих будущих клиентов))) это я к посреднику обращаюсь))) в первую очередь это бизнес двух старн,поэтому выход будет 100%!
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
43
#51
Я тоже начинала просто на энтузиазме! Ноль вложений, но много сил и терпения. Хорошо поднатаскалась на продажах через Тао. И разговаривать с продавцами, выявлять ответственного и нет китайца. По тихонько через Тао начала выходить на WeChat. Клиентскую базу создавала 1,5-2года. Поэтому всё реально, главное уйму свободного времени. Упорства и большое желание работать. Тогда всё получиться)))
 
Сообщения
30
Симпатии
3
Баллы
48
#52
Elena Igorevna, здравствуйте! Вы не могли бы мне помочь с тао ,хочу вещи оттуда заказывать, но хорошего качества ,как выбирать ?
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#53
Аста, привет! На тао есть отзывы на каждый как на али. Какие вещи хочешь покупать?
 
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
3
#55
Добрый вечер!
Помогите зарегистрироваться!!!
Знаю, с такой просьбой тут многие, но помогите, пожалуйста, ооооочень надо!!!
 
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
3
#56
Добрый вечер!
Помогите зарегистрироваться в WeChat!
Знаю, с такой просьбой тут многие, но помогите, пожалуйста, ооооочень надо!!! Заранее спасибо
+380662434103
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу