• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Срок доставки посылка Из Китая в Россию?

Сообщения
26
Симпатии
5
Баллы
38
#1
Народ привет!!! Скажите плиз сколкьо в среднем идет посылка? Есть разница какой транспортной отправлять? Или все одинаковы?
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#2
р228, привет. По разному, смотря где живете)) писали и за 5 дней долетает))) ТК выбирайте по ценику за кг, разницы нет
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#3
р228, У разных ТК, конечно, разные цены, нужно в каждом отдельном случае смотреть какая будет более выгодная. В зависимости, в первую очередь, от вида товара и объема.
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#7
р228, никак! Посредники это вроде как не делают, только ТК и то уже по факту перед сдачей груза. Не заморачивайся сильно по поводу объема
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#8
р228, Вы про объем в плане веса имеете ввиду? Вы можете написать нашему менеджеру, он Вам поможет примерно посчитать сколько будет стоить доставка. Заходите к нам в тему, все контакты там есть, пишите либо на Вичат, либо Вотсап!
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#10
Срок доставки зависит от многих факторов, начиная с того, где находится склад вашего посредника, заканчивая вашим местом проживания. Еще на скорость доставки влияют разные праздники и проверки на таможне.
Те, кто живут на границе с Китаем посылки получают очень быстро, это и ежику понятно - Благовещенск, Забайкальск и иже с ними срок доставки от момента заказа 8-12 дней
Я живу под Красноярском, при наилучшем стечение обстоятельств получаю через 2 недели от момента заказа, но в большинстве случаев - через 3 недели.
Если вы из европейской части России, рассчитывайте на месяц
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#11
Patrisha, Как-то вы много берете так, что за месяц! У нас доставка до европейской части России около 3 недель, но никак не месяц, месяц если действительно есть какие-то праздники.
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#12
MZ-tao, как следует из моего сообщения выше, я не в европейской части живу, поэтому сужу по отзывам других людей и опыту знакомых.
С учетом доставки по Китаю у большинства посредников так и выходит по срокам, даже до того же Красноярска
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#13
Patrisha, посредники так же находятся в разных городах и методы доставки у всех разные, мы например не сможем организовать быструю доставку во Владивосток, но до Москвы от 2 дней, то же касается и посредников из Пекина и Манчжурии, до Москвы - минимум несколько недель, а в Хабаровск за несколько дней, ну а третьи везут на Урал так же - за несколько дней. Ищите и подбирайте свой оптимальный вариант:smirk:
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#14
Brochi, Соглашусь, что все равно в способах доставки тоже отличаются посредники и следовательно отличаются по срокам!:) :-) (:
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#15
Patrisha, Ну вот до европейской части еще соглашусь может идти месяц, но в 3 случаях: плохая ситуация на границе, праздники, либо транспортная компания тормозит:grimacing: А вот до Красноярска месяц долговато, конечно! Хотя все сугубо индивидуально, если большая партия товара и его на долго задержат на границе, то вот и получится месяц! Так что, к нашему с Вами сожалению, есть такие риски!;)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу