• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Стоит ли доверять Китайцам?

Сообщения
40
Симпатии
8
Баллы
58
#1
Всем привет) Написала посреднику а он очень плохо говорит по русски, с трудом понимаю, приходится додумывать:giggle: Вот и задумалась стоит ли доверять свои деньги таким посредникам? Как с ними общаться ?
 

Pumba

Новичок
Сообщения
27
Симпатии
8
Баллы
58
#2
Привет, есть компании которые занимаются выкупом, там говорят по русски, но цена у них уже не 150 р/кг))))) и по своему опыту могу сказать, работая с Китайцами тьфу тьфу, меня не обманывали, они очень стараются, а вот русская компания посредник.. не буду называть, обманула меня причем так нормально, первое это обманули по стоимости доставки по китаю, потом уже став более опытным я понял как рассчитывать, второе взяли за вес 15 кг, когда я увидел накладную из ТК там было 11 кг..на мой вопрос ответили,что в ТК часто пишут вес неверный:laugh: это был мой первый опыт заказов.. с русскоговорящими.. и последний:cwl: и цена вопроса была 320р/кг!!!! поэтому решать вам, я работаю и все ок! всегда можно обло всем договориться и решить все вопрос с китайцами, пусть и плохо говорящими, думаете им с вами легко:laugh:
 

Renchik88

Новичок
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
43
#3
Привет, нифига тебя нагрели:cwl:так тебе вернули деньги за 4 кг? ну да.. ответ гениальный, в тк весы херовые, они ж идиоты так везут непонятно сколько веса:laugh: я тоже не парюсь по поводу того,что кинут, нафига это им, тем более судя по сообщениям тут все мелочи заказывают, суммы невеликие, а у посредников конкуренция большая
 

Olegg

Новичок
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
43
#4
Привет всем, доверять можно всем, но как говориться проверять, человеческий фактор вещь неоспоримая! а вообще если сцыте,то заказывайте маленькие партии да и все
 

Olegg

Новичок
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
43
#5
название говноконторы-кидалы в студию!!!

Привет, есть компании которые занимаются выкупом, там говорят по русски, но цена у них уже не 150 р/кг))))) и по своему опыту могу сказать, работая с Китайцами тьфу тьфу, меня не обманывали, они очень стараются, а вот русская компания посредник.. не буду называть, обманула меня причем так нормально, первое это обманули по стоимости доставки по китаю, потом уже став более опытным я понял как рассчитывать, второе взяли за вес 15 кг, когда я увидел накладную из ТК там было 11 кг..на мой вопрос ответили,что в ТК часто пишут вес неверный:laugh: это был мой первый опыт заказов.. с русскоговорящими.. и последний:cwl: и цена вопроса была 320р/кг!!!! поэтому решать вам, я работаю и все ок! всегда можно обло всем договориться и решить все вопрос с китайцами, пусть и плохо говорящими, думаете им с вами легко:laugh:
 

Pumba

Новичок
Сообщения
27
Симпатии
8
Баллы
58
#6
Привет всем, доверять можно всем, но как говориться проверять, человеческий фактор вещь неоспоримая! а вообще если сцыте,то заказывайте маленькие партии да и все
привет, согласен человеческий фактор+ везение, кинуть могут везде и всегда! все надо внимательно проверять считать, и быть начеку, название говноконторы не помню какой то транзит... наши русские держат они находятся в Хабаровске, туда приходят заказы
 

8azamat8

Любитель
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
58
#9
Привет, я тоже думаю как повезет, ну а если уже кинули, надо постараться везде написать отзывы чтоб других предупредить, я думаю
 

чэнь панпан

Новичок
Проверенный посредник
Сообщения
144
Симпатии
27
Баллы
233
#10
Здравствуйте ! Если вам интересно со мной связаться ! У нас 10-50 кг 120р ,курс 10,3рублей =1ю Если друдья интересно заходите наш сайт ! Тоже могу говорить по-Русски !
Я Вера ,ожидаю с вами сотрудничество .skype:jyczy6685
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу