⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Стулья

Olegg

Новичок
...
Всем привет, наконец-то дошли руки написать отзыв о покупках,во-первых хочу сказать спасибо за ссылки нашел их тут, за посредников владельцам форума тоже респект,все общительные,приветливые, я нашел общий язык с юрой,хотя он плохо говорит по русски) но как-то нашли)) заказали домой стуля, стол купили в России чуть ранее еще не зная об этом форуме и мало интересовались покупками в Китае, стол купили за 10,000 а России, его же в итоге нашли в Китае за 1600)) но стулья заказали в Китае и сэкономили скажу я вам прилично! позже узнал,что на 1688 купили бы еще дешевле,но все приходит с опытом!
вот наши стулья и стол ссылку прилагаю ниже,будут вопросы пишите!
TB26HviX77myKJjSZFgXXcT9XXa_!!0-rate.jpg_400x400.jpg
淘宝网 - 淘!我喜欢
P.S добавил ссылку из карзины,а она почемку то неактивна,возможно кончились у них эти стулья( мониторьте и возможно появяться) цена стула была 49 юаней доставка по Китаю бесплатно,вес стула 3кг, извините за неактивную ссылку((((
 
Olegg, отличные стулья,со столом вы конечно пролетели))))))) ссылка сгорела, это часто бывает!
 
MILA9, кто ж знал о чудесном таобао и более волшебном 1688:D: :-D:, ладно уже стол хороший,купили уже,кстати пр-во Китай у стола)
 
Елена Румянцова, нет,качество отличное, скрипа нет,я правда сдуру на одном сорвал резбу когда прикручивал,но это мой косяк,удобные, легко мыть, сидеть вообще кайф спинка достаточно гибкая,но прочная!
 
Привет, я думала мы одни такие психи тащим мебель из Китая)))))))))))))))))))) тоже присматриваемся к таким стульям и столам очень стильно смотриться!
 

Похожие темы

Назад
Сверху