• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Стулья

Olegg

Новичок
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
43
#1
Всем привет, наконец-то дошли руки написать отзыв о покупках,во-первых хочу сказать спасибо за ссылки нашел их тут, за посредников владельцам форума тоже респект,все общительные,приветливые, я нашел общий язык с юрой,хотя он плохо говорит по русски) но как-то нашли)) заказали домой стуля, стол купили в России чуть ранее еще не зная об этом форуме и мало интересовались покупками в Китае, стол купили за 10,000 а России, его же в итоге нашли в Китае за 1600)) но стулья заказали в Китае и сэкономили скажу я вам прилично! позже узнал,что на 1688 купили бы еще дешевле,но все приходит с опытом!
вот наши стулья и стол ссылку прилагаю ниже,будут вопросы пишите!
TB26HviX77myKJjSZFgXXcT9XXa_!!0-rate.jpg_400x400.jpg
淘宝网 - 淘!我喜欢
P.S добавил ссылку из карзины,а она почемку то неактивна,возможно кончились у них эти стулья( мониторьте и возможно появяться) цена стула была 49 юаней доставка по Китаю бесплатно,вес стула 3кг, извините за неактивную ссылку((((
 

Olegg

Новичок
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
43
#3
MILA9, кто ж знал о чудесном таобао и более волшебном 1688:D: :-D:, ладно уже стол хороший,купили уже,кстати пр-во Китай у стола)
 

Olegg

Новичок
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
43
#5
Елена Румянцова, нет,качество отличное, скрипа нет,я правда сдуру на одном сорвал резбу когда прикручивал,но это мой косяк,удобные, легко мыть, сидеть вообще кайф спинка достаточно гибкая,но прочная!
 

Baris

Новичок
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
41
#7
Olegg, стулья огонь,сейчас они просто тренд,везде их вижу
 

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#8
Привет, я думала мы одни такие психи тащим мебель из Китая)))))))))))))))))))) тоже присматриваемся к таким стульям и столам очень стильно смотриться!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу