⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Сумки. Кошельки. Кроссовки. Кофты

Мой первый опыт заказа. Заказывала через посредника. Многие контакты нашла здесь на форуме, некоторые покупала. В общем выкладываю фотографии. Заказом довольна.
 

Вложения

  • IMG_2785.JPG
    IMG_2785.JPG
    864.6 KB · Просмотры: 134
  • IMG_2786.JPG
    IMG_2786.JPG
    787.4 KB · Просмотры: 142
  • IMG_2793.JPG
    IMG_2793.JPG
    961.6 KB · Просмотры: 161
  • IMG_2798.JPG
    IMG_2798.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 159
  • IMG_2799.JPG
    IMG_2799.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 154
  • IMG_2801.JPG
    IMG_2801.JPG
    970.1 KB · Просмотры: 166
  • IMG_2803.JPG
    IMG_2803.JPG
    878.9 KB · Просмотры: 168
  • IMG_2805.JPG
    IMG_2805.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 155
  • IMG_2806.JPG
    IMG_2806.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 137
  • IMG_2808.JPG
    IMG_2808.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 127
  • IMG_2810.JPG
    IMG_2810.JPG
    1,014.4 KB · Просмотры: 120
  • IMG_2811.JPG
    IMG_2811.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 121
  • IMG_2812.JPG
    IMG_2812.JPG
    2.6 MB · Просмотры: 114
  • IMG_2815.JPG
    IMG_2815.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 91
Поздравляю с удачными покупками)) Фото прям профессиональные:grinning: Обувь крутая! Даже клея нет. Аксессуары тоже классные! Все подошло?
 
Ольчик, кеды LV заказала 37 размера-все подошло. Кроссовки Диор-39 размера оказались малы. Хотя продавец один и тот же. Бежевая кофта размер S-подошел. Черная-размер L-в обтяжку, но в принципе смотрится нормально, но длинновата, как туника. Еще заказывала парку. Позже выложу фото. Пока по размеру не знаю, не мерили еще.
 
Как по мне все достойно выглядит! Самое главное сами довольны. С размерами я тоже разок промахнулся, трудно угадать, особенно с длиной, наверно китайцы как халаты их носят))Подскажите номер ид продавцов:blush:
 
Morant, 1. Кофты: Wechat ID: wxid_h6i3nyyyhv1212
Качество вещей хорошее. Долго искала именно этот контакт, в итоге купила его. Потому что вещи этого контакта продают в одном из магазинов моего города, только в 2-3 раза дороже. Я так себе парку купила за 33600 в магазине. Потом что то мне подсказало, что можно выйти напрямую на поставщика, перерывала интернет и нашла вичат и этот форум, и заказывала эту же парку за 16800.
2. Сумки и кошельки:
Товар размещен у контакта Wechat ID: wj1837537. Но на все вопросы касаемо товара отвечает контакт Wechat ID: lx90909
Заказывала на обум. Качество хорошее. Брала для мужа, он доволен. Контакт здесь на форуме нашла. Кто-то понять не мог как с ним общаться вроде.
3. Кроссовки:
Wechat ID: marian0625 .
Контакт тоже нашла здесь на форуме.
 
Потом что то мне подсказало, что можно выйти напрямую на поставщика, перерывала интернет и нашла вичат и этот форум
Правильно! Я тоже только в вичате одеваюсь

и заказывала эту же парку за 16800.
ну вы рисковая))) Или я трус не рискнул бы:laughing: Не плохой навар у них

Спасибо за контакты!!!
 
Morant, Дак а чего бояться то?😁я по фотографиям в магазине под заказ купила парку за 33600. Потом купила контакт в вичате с этим же фоном. Понятно стало откуда парка ко мне пришла. Значит продавец проверенный. Да и в магазине много было вещей именно этого контакта. В другом магазине такая же парка стоит около 50!😱
 
Morant, за Контакты пожалуйста!☺️ Около двух месяцев тут подглядывала за всеми, и наконец-то сама написала реальный отзыв и поделилась проверенными контактами.
 
Nastya_Koryagina, ой, а как же в таком случае обувь заказывать?((( 37 и 39 ...разница не в один размер. А Вы какой вообще носите? У marian0625 брали обувку эту? Тоже этот контакт есть, рассматриваю варианты, но цены там не дешевые, страшно пролететь((
 
Nastya_Koryagina, а кошелек Гуччи за сколько брали, если не секрет? Я своему такой же, но в другом вичате( тут контакт в обсуждениях нарыла) приглядела. Хочу сравнить цену. Может подешевле у Вашего)) ?Спасибо за фотки и контакты! Тоже после каникул у китайцев планирую сделать заказ, покажу что купила.
 
Oksi, я себе заказывала черные кеды луи 37 размера-мне нормально подошли, в притык, но мех осядет и норм будет. А диоры я брала не себе. Диоры скорее на 37,5-38, потому что у меня 37 и они мне большие немного. Да у этого продавца брала.
 
Nastya_Koryagina, странно, я как раз 37,5-38 российский ношу и думала 39 брать((( Блин, как теперь быть?( Просить у продавца померять стельку, наверное ,бессмысленно?
 
Nastya_Koryagina, странно, я как раз 37,5-38 российский ношу и думала 39 брать((( Блин, как теперь быть?( Просить у продавца померять стельку, наверное ,бессмысленно?
ну вот я скидываю вам фотографию, 25 см стелька. Просите чтобы мерили, конечно. Я думаю вам 39 нормально будет.
Nastya_Koryagina, а кожаный хоть кошелек или так, рядом полежал? И сумки 1200 это в рублях? Я совсем еще не шарю в ценах)))
Цены я написала в рублях)) там непонятный материал, какой-то матовый, не кожа конечно, но качество норм.
 

Вложения

  • boFDf3d49D8.jpg
    boFDf3d49D8.jpg
    159.7 KB · Просмотры: 36
Как выбирали размер одежды? По их размерам? Я имею ввиду себя мерили? Спасибо за отзыв)
 
Как выбирали размер одежды? По их размерам? Я имею ввиду себя мерили? Спасибо за отзыв)
Бежевую кофту я заказывала для себя, размер S. Я себя не мерила, была уверена, что подойдет, т.к. она свободная. Черную кофту я заказывала не для себя, я скинула китайцам мерки (грудь, талия, бедра) и спросила какой размер подойдет по этим параметрам. Они мне ответили, что такой то размер будет ОК по этим параметрам, его и заказала.
За отзыв: на здоровье))
 
Nastya_Koryagina, спасибо за фото стелечки))) 🌹Как раз моя стопа 24,5 прекрасно в этот 39 и входит. Я так и думала, что их 39- это на 38 приблизительно.
 
Назад
Сверху