• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Сумки. Кошельки. Кроссовки. Кофты

Сообщения
14
Симпатии
25
Баллы
48
#1
Мой первый опыт заказа. Заказывала через посредника. Многие контакты нашла здесь на форуме, некоторые покупала. В общем выкладываю фотографии. Заказом довольна.
 

Вложения

Сообщения
14
Симпатии
25
Баллы
48
#2
Вот еще 2 кофты
 

Вложения

Сообщения
14
Симпатии
25
Баллы
48
#4
Ольчик, кеды LV заказала 37 размера-все подошло. Кроссовки Диор-39 размера оказались малы. Хотя продавец один и тот же. Бежевая кофта размер S-подошел. Черная-размер L-в обтяжку, но в принципе смотрится нормально, но длинновата, как туника. Еще заказывала парку. Позже выложу фото. Пока по размеру не знаю, не мерили еще.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#5
Как по мне все достойно выглядит! Самое главное сами довольны. С размерами я тоже разок промахнулся, трудно угадать, особенно с длиной, наверно китайцы как халаты их носят))Подскажите номер ид продавцов:blush:
 
Сообщения
14
Симпатии
25
Баллы
48
#6
Morant, 1. Кофты: Wechat ID: wxid_h6i3nyyyhv1212
Качество вещей хорошее. Долго искала именно этот контакт, в итоге купила его. Потому что вещи этого контакта продают в одном из магазинов моего города, только в 2-3 раза дороже. Я так себе парку купила за 33600 в магазине. Потом что то мне подсказало, что можно выйти напрямую на поставщика, перерывала интернет и нашла вичат и этот форум, и заказывала эту же парку за 16800.
2. Сумки и кошельки:
Товар размещен у контакта Wechat ID: wj1837537. Но на все вопросы касаемо товара отвечает контакт Wechat ID: lx90909
Заказывала на обум. Качество хорошее. Брала для мужа, он доволен. Контакт здесь на форуме нашла. Кто-то понять не мог как с ним общаться вроде.
3. Кроссовки:
Wechat ID: marian0625 .
Контакт тоже нашла здесь на форуме.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#7
Потом что то мне подсказало, что можно выйти напрямую на поставщика, перерывала интернет и нашла вичат и этот форум
Правильно! Я тоже только в вичате одеваюсь

и заказывала эту же парку за 16800.
ну вы рисковая))) Или я трус не рискнул бы:laughing: Не плохой навар у них

Спасибо за контакты!!!
 
Сообщения
14
Симпатии
25
Баллы
48
#8
Morant, Дак а чего бояться то?😁я по фотографиям в магазине под заказ купила парку за 33600. Потом купила контакт в вичате с этим же фоном. Понятно стало откуда парка ко мне пришла. Значит продавец проверенный. Да и в магазине много было вещей именно этого контакта. В другом магазине такая же парка стоит около 50!😱
 
Сообщения
14
Симпатии
25
Баллы
48
#9
Morant, за Контакты пожалуйста!☺️ Около двух месяцев тут подглядывала за всеми, и наконец-то сама написала реальный отзыв и поделилась проверенными контактами.
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#10
Nastya_Koryagina, ой, а как же в таком случае обувь заказывать?((( 37 и 39 ...разница не в один размер. А Вы какой вообще носите? У marian0625 брали обувку эту? Тоже этот контакт есть, рассматриваю варианты, но цены там не дешевые, страшно пролететь((
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#11
Nastya_Koryagina, а кошелек Гуччи за сколько брали, если не секрет? Я своему такой же, но в другом вичате( тут контакт в обсуждениях нарыла) приглядела. Хочу сравнить цену. Может подешевле у Вашего)) ?Спасибо за фотки и контакты! Тоже после каникул у китайцев планирую сделать заказ, покажу что купила.
 
Сообщения
14
Симпатии
25
Баллы
48
#12
Oksi, я себе заказывала черные кеды луи 37 размера-мне нормально подошли, в притык, но мех осядет и норм будет. А диоры я брала не себе. Диоры скорее на 37,5-38, потому что у меня 37 и они мне большие немного. Да у этого продавца брала.
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#14
Nastya_Koryagina, странно, я как раз 37,5-38 российский ношу и думала 39 брать((( Блин, как теперь быть?( Просить у продавца померять стельку, наверное ,бессмысленно?
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#15
Nastya_Koryagina, а кожаный хоть кошелек или так, рядом полежал? И сумки 1200 это в рублях? Я совсем еще не шарю в ценах)))
 
Сообщения
14
Симпатии
25
Баллы
48
#17
Nastya_Koryagina, странно, я как раз 37,5-38 российский ношу и думала 39 брать((( Блин, как теперь быть?( Просить у продавца померять стельку, наверное ,бессмысленно?
ну вот я скидываю вам фотографию, 25 см стелька. Просите чтобы мерили, конечно. Я думаю вам 39 нормально будет.
Nastya_Koryagina, а кожаный хоть кошелек или так, рядом полежал? И сумки 1200 это в рублях? Я совсем еще не шарю в ценах)))
Цены я написала в рублях)) там непонятный материал, какой-то матовый, не кожа конечно, но качество норм.
 

Вложения

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#18
Как выбирали размер одежды? По их размерам? Я имею ввиду себя мерили? Спасибо за отзыв)
 
Сообщения
14
Симпатии
25
Баллы
48
#19
Как выбирали размер одежды? По их размерам? Я имею ввиду себя мерили? Спасибо за отзыв)
Бежевую кофту я заказывала для себя, размер S. Я себя не мерила, была уверена, что подойдет, т.к. она свободная. Черную кофту я заказывала не для себя, я скинула китайцам мерки (грудь, талия, бедра) и спросила какой размер подойдет по этим параметрам. Они мне ответили, что такой то размер будет ОК по этим параметрам, его и заказала.
За отзыв: на здоровье))
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#20
Nastya_Koryagina, спасибо за фото стелечки))) 🌹Как раз моя стопа 24,5 прекрасно в этот 39 и входит. Я так и думала, что их 39- это на 38 приблизительно.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу