• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Торговля брендами!?

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
#61
Уважаемые, не обращайте внимания на то, что я новенький)Я тоже в мыслях как начать торговлю брендами и изучаю все подводные камни. Живу я в Калининграде, у моей мамы уже больше 20 лет несколько точек продажи женской обуви и верхней одежды на центральном рынке, возит с Турции и Польши, за советами я сразу рванул к ней. Опишу наши реалии с начала 2020 года, я думаю это происходит во всех регионах. С подделками идёт сильная борьба, по таким точкам ходит УБЭП и все конфискуют со штрафом, если нет связей готовьтесь к таким приходам сразу. Закрыли за год ооочень много таких магазинов, конфискуют все, где есть бирка с брендом на самой шмотке, не имеет значения, что вы будете говорить «копии», «подделки», «оригинал»...паль есть паль...живут только комиссионки и те, кто отстегивает. Для такой деятельности сейчас подходит только домашний шоу рум, где всегда можно сказать, что досталось от деда, нет нужды решил продать. Идеи есть, но не знаю зайдут или нет, могу делиться своим опытом, что и как делаю, если будут зрители )
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#63
Pavel, обезопасить только тем, что платить ОИАЗу или ОЭБиПК. У ОИАЗ плановые закупки каждый месяц на районе проходят. Либо продавать из жилого помещения
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу