• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Торговля брендами!?

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
18
Баллы
58
#21
Pavel, ага незаконно, посмотрите инстаграмм все завалено магазинами с "брендами" звезды это все добро рекламируют, кому вы нужны будете со своим магазинчиком,или вы собираетесь открывать открывать сеть магазинов:laugh: шоурум в офисном здании, можно начать возить под заказ, указывайте в описании что это реплики или вообще не светите при рекламы бренды и будем вам счастье))))) ну это лично мое мнение) или вообще сделайте статус люкс комиссионки якобы вам сдают бреды люкс новые или как новые и вообще не придерешься)))))
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#22
Да почему сеть... хотяб один маленький магазинчик:clap:, просто реально как это все продаеться без всяких документов...или же все таки какие то документы оформляются,да даже может не магазин а офис по выдаче! Ведь как то их продают
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#23
Pavel, Помониторьте в своем городе данное направление в торговле, если подобные магазины успешно существуют, а я уверенна существуют))сейчас это на пике популярности, то значит никому до них дела нет)
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#24
или может кто знает из личного опыта,что может реально грозит:devil:
 

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
18
Баллы
58
#25
Pavel, где-то читала, максимум штраф и конфиксация но это еще доказать надо! Ни кто вас сажать не будет :giggle:
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#26
Я тож не давно где то читал,что дали штраф 5000 и конференция)))
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#27
в России есть поставщики, которые говорят,что дают сертификаты соответствия и что по ним можно продавать,но у них ассортимент не активна и опт
 

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
18
Баллы
58
#28
Pavel, это бред:rofl: Не верьте! Мы же говорим про брендовые вещи?
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#29
Именно...но я это имел в виду кроссовки,на них дают сертификаты
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#32
брендовые кроссовки из Китая с сертификатами, ну ну наверно они еще оригинальные !?
Конечно оригинальные!:laugh: Зачем тогда нужны оф.магазины!? Павел это не правда, не видитесь на эту ерунду! Брендами могут торговать только представители! Я представляю стоит узбек на рынке и продает оригинальные кроссовки))) :laugh:
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#33
Pavel, я согласна с ораторами выше! Попробуйте, Вы же не будете вставать в крупном ТК а откроете офис то на вас навряд ли обратят внимания. ИП будете открывать? Если не секрет сколько планируете вложить?
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#34
без ИП это уже плюс ещё один штраф...так что ИП это точно,да и снять помещения с физ.лицом никто не возьмётся, поэтому ИП однозначно,а вот в плане финансовых даже не знаю, может для Начало 200-300...я ж поэтому и присоединяюсь к теме Марго... может тут есть люди опытные и скажут ...стоит ли вообще)))
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#35
Pavel, помещение без проблем снимите на физ.лицо. Сам снимаю
 
Сообщения
20
Симпатии
7
Баллы
58
#36
Pavel, здравствуйте, если есть желание берите и делайте, все торгуют! торгуют даже сигами с поддона возле полицейского участка в моем городе))))) нафига вы кому сдались! Зайдите в любой ТЦ! хоть у одного продавца (я имею частные в простонародье у наших модников называемые "бутики") хоть у одного думаете есть разрешение???так у них конкретно подделки,если мы говорим о "брендах" пришиты ярлыки брендов на барахлище, Ну конечно это Гуччи! Меряйте - становитесь на картонку, а я пока шторку подержу!:laugh: поэтому небольшой шоурум с наработанными клиентами, конечно же открывайте ИП не слушайте никого,товар весь не держите в магазине (на случай конфискации) чего думаю не будет))))) и смело работайте, какие бернды вы рассматриваете на продажу еще это бы хотелось услышать
 

Oks80

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
9
Баллы
58
#37
Царица полей, В моем городе два отдела по сто метров в двух ТЦ и один магазин полностью забиты турецкими подделками Армани, Кавали, Гучи, Габбана и т.д., торгуют только подделками, все в собственности одного хозяина. Никому нет дела, торгует лет 15 уже. У нас гоняют только Адидас, на все остальное не смотрят.
 
Сообщения
20
Симпатии
7
Баллы
58
#39
Morant, А если к вам придет налоговая? с контрольной закупкой? а вы луи виттона завернули продали и ИП у вас нет? такие как вы советчики до добра не доводят неопытных людей!
 
Сообщения
20
Симпатии
7
Баллы
58
#40
тут писали про идею комиссионки люкс, я думаю об этом, по сути получается можно обойти закон? получается вы торгуете товаром б/у? тогда как вас можно привлечь за торговлю подделками? получается никак? что вам сдали,то вы и продаете, пишите "честно" везде мол с ПарижУ привезено как новое, 1раз надето! и торгуйте себе смело))) идея крутая,есть юристы тут? мне ооочень интересно-это реальный способ торговать брендами?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу