• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Украина!!! Проблемы с доставкой

Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
33
#1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто работает с Smart Cargo в Китае и Е-импорт в Киеве? Какие у вас впечатления?? Я подучила от них после Китайского карантина 7 посылок и все! Все остальное говорят на растаможке в Киеве и ничего не выдают! Как у вас вообще сейчас с доставкой?
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#2
Здравствуйте! У меня та же ситуация.Вы нашли другую фирму по посылкам.
 
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
33
#3
Я еще не сотрудничала, но на днях буду делать заказ и хочу попробовать Fast Way, советовали мне. Говорят быстро, но дорого, нужно просить доставку без коробок(
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#5
Заказывал через Е импорт.
С начала апреля не выдают.
Fast Way ,бренды принимает?
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
68
#8
До этого через карго 352 с форума, но ребята слишком любят бухать а это для работы не очень круто так как надо ждать всегда по 3-7 дней пока пробухают и потом только начнут работать !
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#13
FUNTIK, я им задавал вопрос, но ответ получил «стандарт», что то типа международное право против подделок, блаблабла. Тоже хотел с их помощью отправлять, но не рискнул. Напишите пожалуйста, как получите вторую посылку.Скажите, а консолидация есть у них? И сколько примерно идет посылка?
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
68
#14
pljaskin, посылки как я понял высылают примерно каждую неделю лети 1-3 дня и потом по украине 1 день. Уже две посылки получил скоро жду новые 2, прошлые доехали за 10 и за 11 дней это я считаю со дня когда я зарегистрировал у них трек номер и когда она прибыла ко мне на склад в городе ! консолидация вся описана на сайте вроде
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу