• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Унитазы из китая

drakon8000

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
4
Баллы
58
#2
Mi87, Если посредники вам его бережно вывезут это 100%! то наши рукожопые грузчики-алкаши в ТК обязательно вам его раз***!
 

drakon8000

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
4
Баллы
58
#3
Mi87, Специально нашел фото"Деловые линии" так выглядел мой платежный терминал,Уничтожены "в хлам" мониторы, а на металлических корпусах глубокие вмятины, которые говорят о том, что груз бросали, причем, с большой высоты. UIVgHaZROMp6YjgRu6anyQ.jpg думаю у унитаза будет та же учесть! Знаю из манчжурии отправляют фурами СДК75 вроде, лучше ими отправляйте и встречайте фуру,думаю целое будет100%
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
drakon8000, нихрена себе они вам ушатали терминал! согласен с вами, хрупкое лучше фурой! этим рукожопам страшно доверить хрупкий товар!
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#5
drakon8000, спасибо! Может это дело случая!? Я тут читал на форуме, можно заказать обрешетку
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#6
Mi87, если они швырнут ваш унитаз,думаю обрешетка не спасет
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#7
Morant, вы сгущаете краски,мы везли из Москвы люстры достаточно большое расстрояние 2500 км деловыми линиями,указывали,что хрупкий груз, все хорошо привезли в целости
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу