• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Установка wechat

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
31
#1
Добрый день,я новичок и конечно же с глупым вопросом. Устанавливаю wechat ,просит связатся с пользователем wechat. У меня таких нет. Помогите пожалуйста.
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
31
#3
А самое интересное,что через 3 дня после того как мне не дали продолжить регистрацию в виачате,я взяла телефон у свекрови,установила виачат,и он (мать его),других слов нет,спокойно дал доступ. Вот как этих китайцев не назвать не хорошим словом.
 
Сообщения
27
Симпатии
25
Баллы
83
#6
Lulug, если у нее регистрация прошла, то что мешает на своем телефоне через ее аккаунт зайти? Сложно сказать как вичат сортирует, кому отправлять этот геморрой с подтверждением, а кому нет. Я регилась в 2013г, тогда даже смс по-моему не приходило, просто логин пароль и зашла.
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
31
#7
Я так и сделала,и сейчас проблем нет.просто не понятно для чего такая конспирация.
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
31
#9
Volchitsa84, попробуйте через другой номер телефона. У вас случайно VPN не включен?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу