• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

В какой провинции лучше работать и цены ниже?

Сообщения
15
Симпатии
2
Баллы
58
#1
Ребят, кто знает в какой провинции лучше работать и цены ниже? Знакомый задумывается о переезде, знает Китайский на уровне переводов и разговорного, вот недавно завели разговор где в Китае лучше, кто что на эту тему думает? я вообще считаю,что лучше в РФ,но он молодой и жаждит путешествий
 

drakon8000

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
4
Баллы
58
#3
Просто Ваня, где лучше работать, там и зарплаты выше, соответственно, и цены выше.... Где-нибудь во Внутренней Монголии цены ниже, чем, например, в Гуанчжоу, но и работы квалифицированной, с подходящими для лаовая условиями нет.... Поэтому все и едут на заработки в более развитые регионы.
 

Амир84

Любитель
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
58
#4
Просто Ваня, с учетом современной ситуации с вакансиями - скорее едут туда, где нашли работу, не слишком задумываясь о провинции... плюсы и минусы есть везде.
 

Москва

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
43
#5
На мой взгляд - Северный Китай.особенно хороши приграничные места - там есть деньги + более интересная жизнь ввиду наличия иностранцев
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу