⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

В магазине на панеле указан замочек

Привет, нужна помощь знающих нашла хороший магазин,но его панель отличается от всех какой то замочек,что это значит? тут можно купить?
https://detail.1688.com/offer/55929....8722286.hangyelist_products.5.68ec67c80sVMxd

А вы зарегистрированы на 1688? может надо авторизоваться? у меня тоже замочек при открытии, магазин то интересный, давайте будем выяснять)
 
привет, надо скинуть ссылку посреднику и попросить уточнить) мне тоже интересно
 
привет всем,кто нить уточнял что это? цены в магазине хорошие,я мне интересно
 
приветствую всех.когда установлен замок на панели, то выкупить в данном магазине Вы не сможете, вам лучше связаться с продавцом через Wechat, ниже должен быть указан штрих-код для связи с продавцом
 
приветствую всех.когда установлен замок на панели, то выкупить в данном магазине Вы не сможете, вам лучше связаться с продавцом через Wechat, ниже должен быть указан штрих-код для связи с продавцом

Привет, вон оно что оказывается! спасибо большое, а посредник может выкупить? есть такая у вас услуга связаться с продавцом? я слабо представляю как это сделать)))) да и думаю мало кто тут сможет)))
 
Привет, вон оно что оказывается! спасибо большое, а посредник может выкупить? есть такая у вас услуга связаться с продавцом? я слабо представляю как это сделать)))) да и думаю мало кто тут сможет)))

да, конечно мы сможем связаться с продавцом и выкупить)
 
Назад
Сверху