• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

В магазине на панеле указан замочек

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#2
Привет, нужна помощь знающих нашла хороший магазин,но его панель отличается от всех какой то замочек,что это значит? тут можно купить?
https://detail.1688.com/offer/55929....8722286.hangyelist_products.5.68ec67c80sVMxd
А вы зарегистрированы на 1688? может надо авторизоваться? у меня тоже замочек при открытии, магазин то интересный, давайте будем выяснять)
 

Kitty

Любитель
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
58
#3
привет, надо скинуть ссылку посреднику и попросить уточнить) мне тоже интересно
 

Vladimir87

Новичок
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
43
#4
привет всем,кто нить уточнял что это? цены в магазине хорошие,я мне интересно
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#5
приветствую всех.когда установлен замок на панели, то выкупить в данном магазине Вы не сможете, вам лучше связаться с продавцом через Wechat, ниже должен быть указан штрих-код для связи с продавцом
 

Sosiska

Любитель
Сообщения
33
Симпатии
7
Баллы
58
#6
приветствую всех.когда установлен замок на панели, то выкупить в данном магазине Вы не сможете, вам лучше связаться с продавцом через Wechat, ниже должен быть указан штрих-код для связи с продавцом
Привет, вон оно что оказывается! спасибо большое, а посредник может выкупить? есть такая у вас услуга связаться с продавцом? я слабо представляю как это сделать)))) да и думаю мало кто тут сможет)))
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#7
Привет, вон оно что оказывается! спасибо большое, а посредник может выкупить? есть такая у вас услуга связаться с продавцом? я слабо представляю как это сделать)))) да и думаю мало кто тут сможет)))
да, конечно мы сможем связаться с продавцом и выкупить)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу